FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Сайт

проблемы, вопросы, пожелания

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеИдущий1 Вт авг 07, 2018 23:37

Спасибо!
Я тоже очень рад увидеться снова!
URAGAN писал(а):Давно тут уже старожилы не появляются ...

Это Ватсап виноват во всем +:[smilie=smilik (6).gif] Народ перешел к более удобному мобильному общению.
Но мне не нравится формат мобильного, я тяготею к более широкому экрану, т.е. к монитору компа.
И еще мне не нравится, что Ватсап - нечто чрезвычайно скоростное: когда общение взахлеб, когда мысль, не успев сформироваться, уже вылетела и нагло ухмыляется тебе - типа, ты мне уже не хозяин! Правда с неких пор есть опция "удалить у всех", но я всегда был противником убийства и хотел все же ограничиваться всего лишь Правкой.
URAGAN писал(а):куча воспоминаний ...

Дааааа уж!
Было так здорово!
Ну да ладно! Нам ли впервой расставаться с любимыми! (Женщинами, друзьями, общением, невысказанными радостями, невоплощёнными идеями, etcetera...)
И ещё, я, вообще-то, как и многие из нас, приходил сюда просто выговариваться, просто открывать душу (раз за разом), просто выплёскивать (слово не очень подходящее - НЕ как воду из кружки, скорее, как... как кипящую воду из чайника) эмоции...
Ну и, разумеется (безусловно, однозначно): пообщаться, радостно и горестно пообщаться!
И, хотя, по-видимому, бурного общения уже не будет (спасибо Ватсапу!), всё же мне очень приятно, что я здесь!
Снова здесь!
А ещё сильнее сказать:

"Вот я и снова стою на пороге,
Вязаный коврик топчу,
В верную дверь из неверной дороги
Нервно, как дятел, стучу.

Старые шторы старинной работы,
Та же герань на окне,
И пожелтевшие старые фото
Так же висят на стене.
.............................
Птиц убаюкал серебряный иней,
Белая песня берез.
Снится всегда нам пух тополиный
Старых оставленных гнезд."
(из песни нашего детства)
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

Приснился мне сон...

СообщениеИдущий1 Ср авг 08, 2018 11:06

Вчера, около полуночи, закончив предыдущий - свой первый после возвращения - пост здесь на Форуме, пошел спать. В спальне на 2-м этаже нет кондиционера (пока люди себе зарабатывали на кондиционер, я тут на Форуме зависал) и в жару спать жарко (что естественно!), и, иногда, снятся жаркие сны (что прекрасно!).

Приснился мне сон:
Попал я в какой-то лагерь, пансионат – не знаю. Но там много отдыхающих и все они легко одеты (всё та же жара, знаете ли…)
Приехал я туда ночью, сразу же переоделся в свою любимую пижаму (дома, вообще-то, я круглый год сплю без…, а пижаму вожу с собой в поездки), которая состоит из пижамных брюк и футболки. Верхняя часть пижамы пришла в негодность и выброшена, ее заменила футболка зеленого цвета с длинными рукавами, но от долгой носки уже дырявыми на локтях (футболка подарена милым человеком и выбросить не могу!).
И вот в этой экзотической пижаме я вышел подышать перед сном. Не дали. Зовут в офис – не могут разобраться с моим ИНН. В чем был, в том и пошел – что не сделаешь во сне. Захожу – там куча народу, все одеты легко (снова жара), а начальница во главе стола так вообще в купальнике, но без верхней ее составляющей (что совершенно не выглядит не комильфо - жара, знаете ли…). Я даже как-то перестал стесняться своей дырявой верхней части пижамы – некоторые тут вообще без нее обходятся (не знаю, что означает эта часть моего сна по соннику или по Фрейду).
Разобрались – я здесь бывал и раньше многократно и мой ИНН, который у них имеется – верен. (Скажите, а зачем им мой ИНН?)
Бросив на прощание взгляд на верхнюю часть туловища начальницы, которая без верхней составляющей купальника (всё же не бесчувственный чурбан!) - выхожу.
И тут же на меня налетает совершенно мне не знакомая молодая женщина, крепко обнимает меня, крепко целует (жаль – в щеку!) и проникновенно говорит: «Как хорошо, что ты вернулся!» (но тут все понятно – ни сонник, ни Фрейд не понадобятся!).
Тут же подходит очень мне знакомый (он мне знаком в моем сне, в реале же я его совершенно не помню!) молодой мужчина и крепко жмет мне руку с тем же восклицанием!
…И тут я просыпаюсь – жара несносная! И открытые по всему периметру дома окна не дают совершенно никакого сквозняка!
Встаю с постели, спускаюсь вниз на кухню-столовую (здесь кондиционер имеется), включаю, остужаю комнату и блаженно засыпаю…
В тут ночь мне больше ничего не снилось.

P.S. И вот теперь с утра я занят одной мыслью, но из 2-х составляющих:
- ложиться ли мне спать на 2-ом этаже в жаре и духоте, но с шансом такого же милого сна?
- ложиться ли внизу в комфорте без жары и духоты, но без шанса такого же милого сна?

P.P.S.
Может, кто подскажет?
Благодарен заранее!

P.P.P.S. Приношу извинения модераторам, что НЕ там и НЕ то пишу (я больше не буду!) - но вы ведь помните меня - самого "лузерного юзера" Форума.
Последний раз редактировалось Идущий1 Вт сен 11, 2018 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

СообщениеИдущий1 Пт авг 10, 2018 16:13

Админа нет и не предвидится (всё та же жара, полагаю…)
Если нельзя с ником «Идущий», пусть буду с ником «Идущий1». Подумаешь!

Ну а коль вернулся, так надо проявлять активность!
Пойду, прогуляюсь по Топикам, наслежу…
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

СообщениеИдущий1 Ср авг 22, 2018 11:07

Вы вернётесь - может и не многие, может - всего лишь единицы.
Вы же здесь - я же вижу, хотя и прячетесь под "гости".

Я понимаю - Ватсап-круто! Но ведь Ватсап и гибельно!
Не погибайте!
Я вот сам чуть не "погиб" и был в "коме" около 10-ти лет! И всё же пришел в себя - пришёл сюда...

А я буду ждать...
И, чтобы вам было где порезвиться, когда вернётесь [smilie=1 (41).gif]
- буду оставлять для вас сюрпризы в разных местах-кустах. [smilie=1 (56).gif]
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

Сообщениеzaral Вс окт 28, 2018 22:33

И тебе хелло
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Пред.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron