ИСА писал(а):Ты же кричала, что я их выпил, а тарань съел..
И кто эти крики сышал!! А если учесть, что я пиво на дух не переношу, то если я его заныкала говорит, как минимум, о моей умственной неполноценности!!
![смех +:[smilie=smilik (9).gif]](./images/smilies/smilik (9).gif)
ИСА писал(а):И вааще меня все мучает вопрос, о котором почему то все умалчивают, последние три тараньки чистил Калиновец.. кто их ел не помню, пИян был, но точно помню что три САМЫХ больших и икрянных оставлял специально для Зураба, т.к. знаю что он её тоже любит, но руки в рыбе были у всех, а у некоторых даже подбродки блестели от рыбьего жира
Ловко он стрелки перевел!! Я при этом всем присутствовала и тот ажиотаж вокруг тех трех (хотя мне кажется, что двух - а я была трезва как стеклышко!) рыб помню хорошо! При этом, хочу добавить, что руки в рыбе были не у всех!!!!!!!!
![смех +:[smilie=smilik (9).gif]](./images/smilies/smilik (9).gif)
Последний раз редактировалось
вика Чт мар 13, 2008 13:22, всего редактировалось 1 раз.