FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

пос. Кирова

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

пос. Кирова

СообщениеАслан Пн янв 29, 2007 13:56

Все кто жил когда либо в поселке Кирова, находите друг друга.
Аслан
Аватара пользователя
Аслан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

СообщениеАслан Пн янв 29, 2007 13:57

Меня зовут Евлоев Аслан, жил на улице Ацетоновая. Учился в школе № 6.
Аслан
Аватара пользователя
Аслан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

СообщениеТатка Вт мар 13, 2007 00:53

Аслан! Ты просто прелесть!!! +:[smilie=smilik (7).gif] Куда не зайду, везде ты уже побывал! Приятно иметь таких шустрых земляков! МОЛОДЕЦ! +:[smilie=smilik (9).gif] Я тоже с пос. Кирова, только школу нашу закончила раньше в 1992г., а жила "на верху" на ул.Новогрозненской! Интересно какой сейчас наш посёлок? Так скучаю по родным местам, первые два года мне всё время Кирово снился! Наверное всё изменилось там у нас! А ул. Ацетоновая - это помоему АБЗ? Или я ошибаюсь? +:[smilie=smilik (3).gif]
Татка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2007
Откуда: Казахстан г.Актау

Привет!!!!

СообщениеАслан Вт мар 13, 2007 10:53

Приветик!!!!
Рад твоему сообщению!!!!
ТЫ знаеш просто с поселка Кирова мало тут народа, и мне очень хочется чтобы наш список поплнился. я обажаю этот поселок, поэтому и посещаю все темы связанные с поселком:-)
Ацетоновая это на на АБЗ, это рядом с базарчиком. Помниш на перекрестке базарчик? вот не далеко.
Я был в поселке в декабре месяце этого года. Это ужасно. Он таким глухим местом стал. Как сказал мне мой друг, БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО((( Мрак. Когда я ехал, и проезжал по Ацетоновой, я не узнал улицу и даже свой дом бывший.
А сам сейчас живу в Москве. Редко бываю в Грозном. Почти не бываю. Но летом может поеду и в поселлок обязательно съезжу. Сделаю фотки.
Мне 28 лет, а тебе сколько? И в каокм городе в казахстане ты живеш? Я кстати может летом туда поеду.
Аслан
Аватара пользователя
Аслан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

СообщениеТатка Вт мар 13, 2007 11:53

Привет Аслан!!! Конечно помню и перекрёсток и базарчик, мы туда частенько бегали! Да и на АБЗ у меня много одноклассников и друзья жили. А , знаешь, я с 1992г. и не была на родине! +:[smilie=smilik (13).gif] И наверное уже не попаду туда, аж тоскливо от этого! До сих пор помню каждую улочку, каждый закоулочек в нашем родном посёлке! Не хочется верить, что теперь это богом забытое место, а ведь когда то нам было ТАМ так хорошо! Аслан, поедешь в Грозный может фоток наделаеш...пришлёшь????? А ты случайно Ольгу Страздину не знаешь? И фамилия у тебя такая знакомая, может я знаю твоих братьев старших (если таковые есть)! Ещё я связь держу с Пономарёвой Леной, с Рязанским Андреем, с Соколовой Светланкой - все с нашего посёлка!!! Может знаешь кого? Я немного старше тебя (мне 31), но может всё же есть у нас общие знакомые, мы ведь там все родные были! А в Казахстане я живу в г. Актау, так что если будешь рядом - милости прошу!!!!
Татка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2007
Откуда: Казахстан г.Актау

А вт и ответ.

СообщениеАслан Вт мар 13, 2007 17:09

Приветик Татка!!! Да кстати, как твое настоящее имя? :-)
У меня тоже на АБЗ очень много однокласников жили и друзья тоже. И очень хотелось бы с кем нибудь связаться. Да кстати, со мной училась девченка с фамилией Понаморева, только вот если честно имени не помню. Помню , что волосы у нее светлые были и что на лице кажется родинка была. А может та про которую ты написла и про которую говорю я, может это сестра? Можеш спросить есть ли сестра у нее? А если нет, то с какого года она училась или просто спроси, помнит ли она евлоева аслана. Со мной еще НАТАША ЧЕРТКОВА училась, они кстати кажется подружки были. МОжет ты знаеш ЧЕРТКОВЫХ? Еще Андрей Карякин был такой с АБЗ. А остальные фамилии мне к сожаленью ничего не говорят.
Да действительно, поселок это был очень красивый уголок, это был райский уголок. Я просто не знаю лучшего места в Грозном. А когда я там буду, я обязательно сделаю фотки и тебе пришлю. И школу, и базарчик и т.д. А возраст твой меня не смущает, как нкак в одном месте жили:-) Да и вообще, любви все возрасты покорны))))
Ты меня извини если что то не дописал, просто я на работе, и в такой спешке отвечал тебе.))))
Жду ответика.)))
Удачи.
Аслан
Аватара пользователя
Аслан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

СообщениеTatyana Ср мар 14, 2007 09:41

Привет всем! Я тоже имею какое-то отношение к пос.Кирова, хоть жила там не долго, и училась в школе № 6 всего один год 1991, зато у меня от туда осталась самая близка подруга. Она самый лучший человек на свете! И я её нашла, через столько лет, в 2005 году (последний раз виделись в 1992 году в Грозном)! А пос. Кирова всегда мне казался самым райским уголком в Грозном, у меня о нём самые теплые воспоминания.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2007

СообщениеНаташа Сб мар 17, 2007 16:49

Я тоже имею отношение к поселку очень часто бывала у вас , у меня бабушка жила на ул.Андреевской это наверху возле горы.
согласна со всеми самое лучшие место в Грозном -это поселок и зимой и летом красиво .....а какой тутовник там был +:[smilie=smilik (5).gif]
Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк!
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеnatasha al. Вт мар 20, 2007 15:35

и я имею.мы жили до 1879 года там.я помню Голубевых,а Макшаева Оля со мной в пед.училась.а еще помню с садика 2 близняшек-Лиля и............
natasha al.
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2006
Откуда: lenina 53

СообщениеАслан Вс мар 25, 2007 16:27

Добро пожаловать!!! И всем привет!!!
Вот бы договориться бы всем и встретися всем поселковым вместе. Было бы здорово.
Народ давайте делится, кто где живет. Я живу в Москве. Может у меня соседи есть?
Аслан
Аватара пользователя
Аслан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

СообщениеТатка Чт апр 19, 2007 11:47

Приветик всем! Давно я тут не была! Аслан,тебе отдельный привет-как нашему сторожиле [smilie=1 (5).gif] !!!!! Ребята не поверите....я нашла своих одноклассников,выпуск 1992г....наши поселковские!!! Ну пока только четыре человека нашлись,ещё троих адреса есть,но я думаю это только ночало и скоро наши ряды пополнятся! Может кому то знакомы эти фамилии:Павел Латышов,Вадим Аронов,Антошина Алина,Нелина Александра...Есть адреса проживания Абросимовой Лены(кстате,Аслан,ваша АБЗвская),Гусакова Владьки,Гончаровой Лены,Савельева Лёши. Если кто-нибудь узнал знакомые фамилии...пишите...дам адресочек! Боже,как я рада! СЛАВА ИНТЕРНЕТУ!Общение с ними-это как окунуться в детство,как побывать в то-о-ой... нашей... прошлой жизни! В памяти все образы детские,а на самом деле все уже взрослые,состоявшиеся люди....папашки и мамашки...так не привычно! [smilie=1 (12).gif] Вот такая у меня радость!
Аслан,ты на родину ещё не ездил? Всё не дождусь рассказов и фоток...
Татка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2007
Откуда: Казахстан г.Актау

Хэлоууу!!!

СообщениеАслан Чт апр 19, 2007 21:16

привет Татка!!! Рад за тебя, что есть такие хорошие новости для тебя. А если у тебя они есть, то для нас они тоже хорошие)))) У меня вопрос к тебе, случайно у Абросимовой Лены нет брата? Кажется его Петя зовут? Но я может и ошибаюсь.
Аслан
Аватара пользователя
Аслан
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

Сообщениеsasha Вт май 08, 2007 20:07

Всем приветы. У меня тоже много приятных воспоминаний связано с поселком Кирова. Я туда приезжал каждое лето к бабушке, которая жила на улице Отдыха. Последний раз я там был в 91 году. Так давно это было, но мне кажется, что я так хорошо помню многие места, и абз и кирпичный, и как в канале купались. Много у меня там друзей было. И я даже как-то не успел с ними попрощаться. В 91, уезжая, мы договорились встретиться на след. год, и вот никогда больше не встретились. Но тут появилась надежда, что все-таки может хоть кто-то найдется.
Татка, у тебя мелькнуло имя Леши Савельева, у меня тоже был такой друг. Но у моего был еще брат, Пашка Савельев. Совпадает с твоим? Среди имен мне вспоминаются Толик Тятых, Дима Трудов, Сергей Любый, Олег Бугаев (Смахтин??), Саня Исаев ++ куча просто имен и еще большее количество просто лиц запомнилось.
Надеюсь хоть кого-то найти.
А еще есть ли у кого фото поселка, хоть одним глазом взглянуть..
sasha
 

СообщениеЛиза Вт май 15, 2007 15:52

На АБЗ жила моя однокурсница по ГТМУ Катя Трушева. Может кто-то ее знает? Она занималась танцами. Еще у нее брат двоюродный там же жил Саша Душко и тоже в ГТМУ учился.
Лиза
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2006
Откуда: Воронеж

СообщениеЭлилу Вт май 15, 2007 21:23

sasha, на каком-то из грознен форумов был вопрос о них. Поищи.
Это были мои соседи по дому и подъезду. Тоже хотелось бы узнать как они.
Элилу
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2007

Добрый день, всем поселковым!!!

Сообщениеnatka Вт май 29, 2007 01:03

Татка, сторожила Аслан и все кто пишет огромный всем привет!!!
Тань мы стобой знакомы. Наверняка ты знала Славу Толстолет и его жену Оксану. Я его племяшка Sehina. Жила на ул. Новогрозненской/Гризодубова. С Пашей переписываемся часто. У тебя есть аська? Напиши, захочешь будем общаться. Только сегодня вспоминали поселок: черешню, тутовник, Владьки Чубинца груши. А какие подснежники мы каждую весну собирали...Тоже ищу своих одноклассников: Суматохину Ларису, Цымбалюк Диму, Хлыстова Сашу, Куваеву Иру, Кузнецову Лену, Кошелеву Юлю и все, всех, всех.
Очень рада была пообщаться.
Пишите
natka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

Привет !!!

Сообщениеnatka Вт май 29, 2007 01:13

Наташа у меня бабушка тоже жила на Андреевской, на самом верху, может знаешь фамилия Толстолет. Как твоя фамилия и бабушки.
Пиши...
natka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеТакаЯ Пт июн 08, 2007 13:38

Лиза писал(а):На АБЗ жила моя однокурсница по ГТМУ Катя Трушева. Может кто-то ее знает? Она занималась танцами. Еще у нее брат двоюродный там же жил Саша Душко и тоже в ГТМУ учился.


Я их знала. Мы учились в одной школе. Только они были младше меня примерно на год. Моя оноклассница занималась танцами вместе с Катей, и тоже жила на АБЗ.


А я сама жила на ТЭЦ - 2.
Мне ничего не остаётся.......Я БУДУ ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
ТакаЯ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007
Откуда: Волжский

СообщениеОленька Пт июн 15, 2007 08:51

Всем привет!
Мои бабушки и дедушки жили на поселке... Мы жили на улице Магазинная (это рядом с булочной; по левую сторону от железной дороги). Столько воспоминаний связанно с этим местом - это лучшие воспоминания о моем детстве....
Как мы могли купаться в этом грязном канале, а "Горячку" помните?!
Оленька
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007

СообщениеAnna Ср июн 27, 2007 05:09

а я жила на ул.Андреевской, напротив детской площадки. В соседней квартире с Суматохиными Ларисой и Костей. Но что с ними я не знаю.
Anna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2007

СообщениеLyana Вс июл 08, 2007 05:00

ребят! рассказала об этом сайте друзьям. просили узнать. они с Кирова, живут далеко. разискивают однокласника Ласкаускаса Далюса 1994 г. р. Я к сожалению ваш поселок не знаю, и другой информации у меня нет.если кто что знает, скажите, а лучше не личку. Я передам.
Lyana
 

СообщениеRCTYBZ Вт окт 23, 2007 14:09

Всем привет!

Я знаю Катю Трушеву, и Сашу Душко (они мне дальние родственники)
RCTYBZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2007
Откуда: Екатеринбург

СообщениеRCTYBZ Вт окт 23, 2007 14:13

Татка привет! и всем, всем, всем!!!
Я знаю Абросимову Лену, она училась в одном классе с моим братом (Киянов Вова), и где то есть адрес ее. Поищу, обязательно вышлю. А еще с ними в одном классе учился Чертков Коля.
RCTYBZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2007
Откуда: Екатеринбург

СообщениеRCTYBZ Вт окт 23, 2007 14:34

Может кто знает меня, Скрябина Оксана (у меня брат по маме Киянов Вова, он дружил с Колей Чертковым), а я с Наташей Чертковой мы её еще звали Тася, жили мы все в доме №
Кто знает: Масленникову по моему Лена, Игнатову, Клочкову Иру, все они жили на АБЗ, Ира в 2-х этажном доме
RCTYBZ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2007
Откуда: Екатеринбург

Сообщениеnatasha al. Чт окт 25, 2007 20:34

ятоже жила на АБЗ рядом с болотом и леском,а потом шли огороды.мои друзья и соседи были Мурзагалиевы иГолубевы.и Шаламова Ира училась со мной в педуч-ще,наша часть переехала на Ленина а на Минутку
natasha al.
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2006
Откуда: lenina 53

След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13