фотогалерея СШ 57Вениславский Ефим Генрихович завуч, история.
Гладких Зинаида Петровна учитель начальных классов.
Головатенко Надежда Филипповна химия.
Григорьева Полина Никифоровна библиотекарь.
Дагаева Зоя Григорьевна учитель начальных классов.
Демьяненко Галина Васильевна физика.
Детмарова Розалия Антоновна математика.
Дмитриева ?.?. учитель начальных классов.
Егорова Налья Гавриловна математика.
Егоров Павел Егорович военрук.
Зарубина ?. ?. учитель начальных классов.
Индикова Инна Григорьевна русский язык, литература.
Исхакова Аза Бакеевна учитель начальных классов.
Каболова Анна Михайловна история, классное руководство.
Карагичева Анна Степановна завуч, математика.
Климова Нина Григорьевна завуч, русский язык и литература.
Кондратенко Мария Артёмовна педагог группы продлённого дня.
Копец Виктор Фёдорович физкультура.
Коробкина Клара Павловна русский язык, литература.
Куделевич Валентина Ивановна иностранный язык.
Куцель Лидия Дмитриевна иностранный язык.
Кычикова Анна Константиновна русский язык и литература.
Лахно Раиса Яковлевна учитель начальных классов.
Лунёва Раиса Григорьевна завуч, математика.
Мальсагов Якуб Дашлакович директор, история.
Мирзоянц Эдуард Константинович физкультура.
Митин Юрий Юрьевич физкультура.
Митрофанова Антонина Михайловна физика.
Митрофанова Нина Владимировна история.
Наурбиева Зоя Махмудовна учитель начальных классов.
Одинокова(Гречкина) Людмила Ивановна старшая пионервожатая.
Окунева Нина Сергеевна физкультура.
Остроухов Кирилл Иванович учитель труда.
Паночкина Лариса Петровна учитель начальных классов.
Попов Павел Фёдорович военрук.
Пронин Александр Михайлович рисование, черчение.
Русакова Елена (Алексеевна ?) биология.
Рябикова Лидия Алексеевна учитель начальных классов.
Сайтханов Руслан Авдаевич биология.
Саладис Л.Е. иностранный язык (французский).
Сампиева Тамара Умаровна домоводство.
Сизенцева Антонина Митрофановна физика.
Сулейманова Роза Салмановна химия.
Тавлуев Казбек Тавлуевич физкультура.
Татарнева Анастасия Семёновна завуч, русский язык.
Терещенко Клавдия Георгиевна математика.
Тимаева Элла Хамидовна иностранный язык.
Усачёва Алла Николаевна иностранный язык.
Фарафонов Иван Васильевич география.
Хабарова Вера Алексеевна бухгалтер.
Холунова Людмила Вениаминовна учитель начальных классов.
Швецова Мария Георгиевна учитель начальных классов.
Шикунова (Слащёва) Валентина Ивановна биология.
Ясиневская Вера Григорьевна учитель начальных классов.
..........Виктор Юнусович завуч, физика.
..........Юрий Павлович учитель труда.
......................... учитель пения.
..........Людмила Фёдоровна иностранный язык.
..........Роза Баутдиновна учитель начальных классов.