Zurab_A Сб сен 16, 2006 18:03
Абдулкадыров А.А. – Доцент, кафедра полит. экономики.
Абрамов Шатиель Семёнович – Доцент, декан.
Абрамова М.Е. – Старший преподаватель.
Айрапетов Георгий Андроникович – Доцент, зав.кафедрой.
Акиев Б.А.
Александров Михаил Михайлович – Профессор, зав.кафедрой.
Александров Н.Ф. – Доцент.
Александрова З.А. – Доцент, зав.кафедрой.
Андоленко Рюрик Александрович – Ассистент кафедры теплотехники и гидравлики.
Андреев В.М.
Андриенко Виктор Алексеевич – Доцент
Андросова Елена Васильевна – Доцент кафедры общей химии.
Анохин В.С. – Доцент.
Ансимов Л.Ю. – Доцент.
Анянова Рита Марковна – Ассистент кафедры общей химии.
Аракелян Р.Н. – Доцент.
Арсабиев Муса Мовладинович
Арутюнов Ашот Александрович
Ахмадов Д.Д – Доцент.
Ахриев Д.О. – Доцент.
Ашихмин В.И. – Доцент, декан.
Бабаянц - высшая математика
Бабенко Владимир Федорович
Багдасаров
Балашова Валентина Ивановна – Доцент.
Баранова Инна Владимировна – Доцент кафедры общей химии.
Баркинхоев Хаматхан Годоевич – Доцент кафедры физики
Барыкин И.А. – Доцент.
Баширов И.А. – Доцент.
Бедчер Светлана Александровна – Преподаватель кафедры петрофизики.
Безруких Александр Андреевич
Беленко Василий Иванович – Доцент.
Беликов В.Г. – Доцент, проректор по учебной работе.
Беляев М.М. – Доцент.
Бенилова Ирина Бениловна – Секретарь кафедры «Технология переработки нефти и газа».
Бервинова Евгения Петровна
Березутская Т.Г. – Доцент.
Бицута Владимир Кириллович – Доцент, зав.кафедрой.
Благонравов С.А. – Профессор.
Благонравов Николай Сергеевич – Доцент, кафедра гидрогеологии и инженерной геологии.
Богатов Геннадий Федорович – Доцент, кафедра теплотехники и гидравлики
Богачёв Станислав Петрович – Кафедра вычислительной техники и программирования, ст.преподаватель, уч.секретарь кафедры.
Богомолов Сергей - ТГВ
Божедомов А.И. – Профессор.
Бойченко Владимир Алексеевич – Кафедра вычислительной техники и программирования, ст.преподаватель, профорг.
Бормотько Николай Федорович
Боярчук В.Т. – Доцент.
Бражник Владимир Михайлович
Брыков А.А. – Доцент.
Буторин Геннадий Дмитриевич
Ваниева Алла Сергеевна – Кафедра физвоспитания, баскетбол.
Вартанов Александр Константинович – Кафедра «Машины и Оборудование нефтяных и газовых промыслов».
Вартанов Григорий Мартиросович – Зав.кафедрой физвоспитания, бокс.
Василихина Светлана Петровна – Кафедра иностранных языков.
Васильев В.А. – Доцент.
Васильева Татьяна Викторовна – Кафедра физвоспитания, гимнастика.
Васин Б.Г. – Доцент.
Вебер Юрий Борисович – Кафедра физвоспитания, бокс.
Власов Геннадий Рубенович – Кафедра «Машины и Оборудование нефтяных и газовых промыслов».
Власова С.П. – Доцент.
Вобликов Борис Георгиевич
Волкова Елена Николаевна – Петрография.
Воропаев Ю.А. – Доцент, декан.
Втюрин А.И. – Доцент.
Габисов Г.А. – Доцент, (полит.экономика).
Гаврилова Л.Д. – к.т.н., ассистент.
Газаров Р.А.
Газарянц
Газдиев Мовла Ахмедович – Доцент.
Гаинко Н.К. – Доцент.
Гайрбеков Т.М. – Доцент кафедры «Технология переработки нефти и газа».
Галина А.А. – Доцент.
Ганиев Ю.А. – Доцент, (автоматизация).
Герасименко А.И. – Доцент.
Гнедковский А.Н. Кафедра сопротивления материалов.
Голев Георгий Яковлевич – Доцент.
Голубев Н.А. – Доцент.
Голубенко Т.В. – Доцент
Гончаренко А.С. – Доцент.
Горин Г.И. . – Доцент кафедры, кандидат геолого-минералогических наук, проректор по научной работе.
Грачев К.В. – Доцент.
Григорьев Б.А. – Профессор.
Григорьянц Р.Г. – Доцент, зав.кафедрой.
Гришин А.П. – Профессор.
Губин В.В. – Кафедра физвоспитания, плавание.
Гудько В. – Кафедра физвоспитания, лёгкая атлетика.
Гудько Н.А. – Доцент, зав.кафедрой.
Гужов А.И. – Профессор, зав. кафедрой.
Гусев М.А. – Каф. физической химии, ассистент.
Давыдов Геннадий Александрович - архитектура
Дагаев Л.А. – Общая геология.
Данилов О.А. – Доцент.
Дахкильгов Т.Д. – Доцент.
Дёмушкин В.Н. – Ассистент.
Демченко Е.А. – Кафедра Железобетонных конструкций.
Деребизов Г.П. – Доцент.
Джафаров К.И. – д.т.н, Доцент, в 1990-1993 гг. зав. кафедрой «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов»
Дзгоева М.М. – Кафедра Экономики.
Дибиев С.М. – Доцент, (эл.машины).
Дидигова Л.Б. – Доцент, (история КПСС).
Долгова Т. – Кафедра физвоспитания, гимнастика.
Донцов К.М. – Профессор.
Донченко Г.М.
Дорогочинский А.З. – Профессор, зав. кафедрой «Химия и технология органических веществ».
Дроздов А.М. – Заведующий кафедрой «Теоретическая механика», зам. декана нефтемеханического факультета, начальник учебно-методического управления ГНИ
Дубенко В.Е. – Кафедра бурения.
Дубинин В.П. (1924-1976г). – Зав. кафедрой «Детали машин и механизмов», Доцент, декан вечернего факультета.
Дудин В.Ф. – Доцент.
Дюкарева Е.А.
Епифанов Ю.Г. – Доцент, проректор по вечернему и заочному обучению.
Ерофеев
Жаворонков М.Н. – Доцент.
Жилин И.В.
Жлобинский Б.А. – Доцент.
Забаринский П.П. – Профессор.
Зазиянц В.А. – Доцент.
Званский С.Я.
Звоева Н.И. – Кафедра физвоспитания, гимнастика.
Зубков Н.В. – Доцент.
Идигов А.А. – Доцент.
Ионат А.А.
Исаев Р.Г. – Профессор кафедры теоретической механики и подземной гидравлики.
Исаков А.И.
Искандеров Г.М. – Кафедра автоматизации и технологических процессов и производств, Георгиевск – Доцент.
Истомин А.З. – Доцент.
Истратов И.В. – д.г.-м.н., академик РАЕН, профессор кафедры общей геологии ГНИ.
Итенберг С.С. – Профессор, зав. кафедрой.
Ишханов А.М. – Кафедра Начертательной геометрии.
Каверин Н.Г. – Кафедра геофизики, ст.преподаватель.
Каган А.И. – Доцент кафедры вычислительной техники.
Кагерманов С.М. – Доцент.
Каламбет А.П. - Доцент, зав. кафедрой.
Калугин Н.П. – Доцент.
Камалова О.В. – Кафедра гидрогеологии и инженерной геологии.
Кандыба С.В. – Доцент.
Кардашьян Э.Л. – Кафедра физвоспитания.
Карпач В.К.
Карпов В.Д. Кафедра физвоспитания, лёгкая атлетика.
Карпухин Б.Д. – Доцент, (пром. электроника).
Катрышев Е. И. – Доцент, декан.
Келигов М.Ю. – Доцент.
Керамиди А.С. – Доцент, (автоматика).
Керамиди С.П. – Доцент.
Киприянова Е.Н. – Кафедра общей химии.
Киприянова Н.П. – Лаборант кафедры общей химии.
Кирин Михаил Николаевич-ст.преподаватель кафедры АПП
Кирпичников В.М. – Доцент, к.т.н.
Князева Е.Е. – Ассистент кафедры общей химии.
Ковалевская Н.Д. – Экономика.
Ковальская Валентина - кафедра общей химии
Ковальский Евгений В. – Доцент.
Кодзоева А.М. – Ассистент кафедры «Вычислительной техники и программирования».
Кожевников Е.А.
Козловская Л.Г. – Кафедра общей химии.
Козловский С.С. – Доцент.
Колесников Н.А. – Доцент
Колодин В.И. – Кафедра геофизики.
Колпиков Н.П. – Доцент.
Комиссарова И.М. – Кафедра физвоспитания, лёгкая атлетика.
Комлев А.Ф. – Доцент, зав. кафедрой.
Коптев В.А. – Доцент.
Корнеева Л.И. – Доцент кафедры общей химии.
Космачев П.П. – Доцент.
Косяков В.К. – Доцент, декан.
Коцарев И.Ю. – Доцент.
Кравцов Г.И. – Доцент, зав. кафедрой.
Крисюк И.М. – Доцент.
Кричмарь Юрий Владимирович - доцент кафедры истории, к.и.н
Круглов С.Ю.
Крумбольт (Подгорнова) Т.С. – Доцент.
Кузнецов В.В. – Доцент.
Кузнецов В.И. – Зав. кафедрой физвоспитания, гандбол.
Кулешов А.Ф. –Кафедра физвоспитания, лёгкая атлетика.
Курицын А.В. – Кафедра экономики.
Курочкин А.Г.
Курпилянская Р.И. – Доцент кафедры общей химии.
Курумов Д.С. – Доцент.
Куценко А.Н. – Доцент, декан.
Лапин Э.О. – Кафедра физвоспитания, борьба.
Левина И.В
Лейко Л.П. – Кафедра физвоспитания, лёгкая атлетика.
Ливинцев П.Н. – Доцент.
Лиманская (Сивцова) Л.Ф. – Общая геология.
Лимова Т.В. – Доцент кафедры общей химии.
Литвинов В.М. – Доцент, к.т.н., кафедра детали машин.
Лозгачев Е.Г. – Доцент.
Лопатина Ю.А – Ст.преподаватель, кафедра физики.
Лотиев Б.К. – Профессор, зав. кафедрой.
Лунев Л.А.– Доцент.
Лысенкова Н.И.– Кафедра теоретической механики и подземной гидравлики.
Лякумович Б.А.
Магомадов М.М.– Доцент.
Магомедова З. – Кафедра физвоспитания, секретарь.
Майдебор Л.К.– Доцент.
Максимова И.С.– Доцент.
Мальсагов А.У.– Доцент, зав.кафедрой.
Мальцев Тимофей Алексеевич – Доцент, декан.
Мамаев О.А.– Доцент, декан.
Мамилов М.С.– Доцент, история
Мамсуров Э.И. – Кафедра «Детали машин».
Манкиев А.А. – Доцент, зав. кафедрой.
Мановян А.К. – Профессор, зав.кафедрой 'Технология нефти и газа', профессор.
Масленников А.И.– Доцент.
Матвиенко А.Т. – Кафедра физвоспитания, баскетбол.
Матиев А.Х. – Доцент кафедры физики.
Матиева Аза Мурадовна
Матиева Зарета Мурадовна
Матулевич - кафедра теплотехники и гидравлики
Матюшко Вера Ивановна. Кафедра иностранных языков
Махуков Н.Г. - Доцент, зав.кафедрой
Мацаева Р.У. – Кафедра иностранных языков.
Мациева Элеонора Магомедовна - ТГВ ???
Мегедь Н.Ф. – Профессор, зав. кафедрой общей химии.
Медведев В.Ф.– Доцент.
Межидов Ваха Х. – Доцент.
Мельников Н.М. – Кафедра теоретической механики и подземной гидравлики. Доцент, зав. кафедрой.
Мельниченко Б.И. – Доцент, к.т.н., кафедра «Детали машин».
Меньшов В.В.– Доцент кафедры охраны труда.
Меркулова О.Н. - Преподаватель кафедры экономики.
Миллионщиков М.Д. – Кафедра теоретической механики.
Мироненко В.Т.– Доцент.
Мирский Я.В. – Профессор, кафедра общей химии.
Мовмыга Г.Т.– Доцент.
Можаров Л.Ф.
Морошкин М.Я. – Доцент.
Мужурьянц Т.А. – Кафедра иностранных языков.
Мулина О.А. – Ассистент кафедры общей химии.
Муравицкий Л.Н. – Старший преподаватель.
Мурдаев Р.М.– Доцент.
Муромцева Н.М.– Доцент.
Нагуманова Лилия Наримановна
Надиров А.А.– Доцент
Нежильская Н.Д. – Кафедра Высшей математики.
Немзер В.Г.– Доцент.
Николаева Е.А. – Руководитель секции и инструктор туризма и альпинизма.
Новиков В.Ю.– Доцент.
Обиднова М.К.
Обухов Г.А. Кафедра физвоспитания, волейбол.
Овчаров Г.М.– Доцент.
Онанова Е.И. – Ассистент кафедры общей химии.
Ординян В.С.– Доцент.
Орел Г.В.– Доцент
Орехов В.В. – Старший преподаватель кафедры общей химии.
Орлов А.И.
Осмаев С. Кафедра физвоспитания, дзюдо.
Осмоловский Л.М.
Папков Б.М. – Доцент кафедры «Технологии переработки нефти и газа».
Парсаданов Г.Г. – кафедра «Машины и Оборудование нефтяных и газовых промыслов».
Парфенов А.Н.– Доцент.
Петрова А.А.– Доцент.
Петросов Г.М. – Каф. электротехники, ст. преподаватель.
Пивоваров А.Т. – Доцент, зав.кафедрой.
Пивоваров В.Т.– Доцент.
Пивоварова Г.А. - Старший преподаватель кафедры общей химии.
Пискунов Ю.А.– Доцент.
Плющенко В.Г.
Подгорнова (Крумбольт) Т.С. – Доцент.
Подольный В.П. – Кафедра «Начертательной геометрии».
Пожарнов Г.М. – Доцент, к.т.н., зав. кафедрой «Детали машин».
Поляков Г.Г.– Доцент.
Портнова Д.Н. – Старший преподаватель Кафедры высшей математики.
Посташ С.А.– Доцент
Провоторхов В.С. – Доцент, к.т.н. кафедра «Детали машин»
Прозорова Г.Н.– Доцент.
Пронякова Г.Д. – Кафедра теоретической механики и подземной гидравлики.
Проскурнин А.Л.– Доцент.
Пуля Ю.А. – Доцент.
Пыхачева И.Г. – Доцент.
Пыхачев Г.Б. – Профессор кафедры теоретической механики и подземной гидравлики.
Раевский Ю.Г.– Доцент.
Расторгуев Ю.Л. – Профессор, ректор, зав. кафедрой.
Рахимкулов Д.М.
Ремизов В.Г. – Доцент кафедры общей химии.
Родин Е.В.
Родченко С.И. – Старший преподаватель кафедры АТП.
Романова Л.А. – Старший преподаватель кафедры высшей математики.
Ромашов В.Н.– Доцент.
Ростовцева И.В. – Доцент.
Рубайло Б.Г. – Старший преподаватель.
Рыжиков В.В. – Доцент.
Рябенький В.Г. – Доцент, зав.кафедрой.
Рязанцева Е.Ф. – Старший преподаватель кафедры высшей математики.
Савельев В.А.– Доцент.
Сазонов И.Г. – Доцент кафедры общей геологии.
Саидов А.В. - Доцент, зав.кафедрой.
Саламов О.А.– Доцент.
Самойлович Александр Львович - ТГВ
Саркисов В.С. – к.т.н., доцент кафедры «Детали машин».
Саркисов Г.С.
Сафир Л.И.– Доцент.
Сафонов А. – Кафедра физвоспитания, дзюдо.
Севастьянов А.И – Кафедра теоретической механики и подземной гидравлики.
Селиванов А.К.
Сельский И.В. – Кафедра начертательной геометрии.
Серышева Б.В. – Кафедра иностранных языков.
Сивцова (Лиманская) Л.Ф. – Общая геология.
Симонянц Л.Е. – Профессор, зав. кафедрой.
Скачков Е.И. – Старший преподаватель кафедры «Технологии переработки нефти и газа».
Скиданова Н.И. – Доцент кафедры «Технологии переработки нефти и газа».
Смирнов Ю.П. – Доцент.
Смирнова М.Н. – Профессор.
Смолин В.Н. – Кафедра охраны труда.
Смоляков В.Н. – Кафедра физвоспитания, настольный теннис.
Смотрицкий Ш.М. – Доцент, зав.кафедрой.
Снигирёва Э.И. – Кафедра охраны труда.
Созиев А.Г. – Кафедра физвоспитания, гимнастика.
Соколова О.Н.– Доцент.
Сомов В.Д. – Доцент, зав.кафедрой.
Спивак В.Ф. – Доцент, полковник.
Старостин В.И.– Доцент.
Стасенков В.П. – Кафедра физвоспитания, волейбол.
Степанов Г.П. – Кафедра начертательной геометрии.
Стерленко З.В.– Доцент.
Стерленко Ю.А. – Профессор, проректор по научной работе, зав. кафедрой.
Сторожева М.И. – Ассистент кафедры общей химии.
Судаков Е.Н. - процессы и аппараты
Судаков П.Е. – Доцент, зав.кафедрой.
Сухарев Г.М. – Профессор, зав. кафедрой.
Султанович А.И. - Доцент, зав.кафедрой.
Табунов В.А. – Кафедра высшей математики.
Такаева М.И. – Доцент кафедры «Технология переработки нефти и газа».
Тарабанов Ю.А.– Доцент.
Тараканов Г.И. – Доцент кафедры «Технология переработки нефти и газа».
Тарануха Ю.К.– Доцент.
Тарасов Ю.А.
Татевосов Г.Д. – Доцент.
Твердохлебова
Тепсаев Н.А.-В. – Доцент, зав.кафедрой.
Титов В.Г.– Доцент.
Титовский Д.Л.
Тицкий С.В. – Доцент кафедры «Вычислительной техники и программирования».
Толасов С.Б. – Кафедра физвоспитания, волейбол, футбол.
Трофимова Н.А. – Кафедра высшей математики.
Тугушев Р.Ш. – Старший преподаватель кафедры «Технология переработки нефти и газа».
Уваров В.Н. – Доцент.
Ужахов А.М. – Доцент.
Уманский Л.М. – Доцент, зав.кафедрой.
Федоров В.С. – д.т.н., профессор.
Филькин В.И.– Доцент.
Фоменко Г.С.– Доцент.
Фомина Г.А.– Кафедра теоретической механики и подземной гидравлики.
Франгулов Геннадий
Хаджиев Рамзан Ризванович – Доцент.
Хамикоев М.Б. – Доцент, кафедра физвоспитания.
Химин М.М. – Майор, кафедра военной подготовки.
Хоменко Е.М. – Старший преподаватель – кафедра «Машины и Оборудование нефтяных и газовых промыслов».
Хомутов П.В.– Доцент.
Христюк Д.Е. – Старший преподаватель кафедры высшей математики.
Ченцова В.Г. – Кафедра физвоспитания, художественная гимнастика.
Чечин Ю.А.– Доцент.
Чиркова Н.С. – Заведующая кафедрой.
Чуприн В.В.
Шабаньянц Н.Ш. – Доцент.
Шабуев С.А. – Доцент.
Шамсудинов Тагир - ТГВ
Шароварин В.Д. – Доцент кафедры промысловой и разведочной геофизики, декан.
Шевченко Н.В. – Доцент, кафедра теплотехники и гидравлики
Шерпилова О.Е. – Кафедра физвоспитания, гимнастика.
Шерстюков Н.М. – Доцент.
Шленкин С.И. – Кафедра геофизики.
Шмельков А.Е. – Кафедра физвоспитания, гимнастика.
Шнейдер А.А. – Доцент кафедры высшей математики.
Шостаков В.Н. – Доцент кафедры сопротивления материалов.
Шульга П.М. – кафедра теоретической механики и подземной гидравлики.
Щелкачев В.Н. – Профессор кафедры теоретической механики и подземной гидравлики.
Щупак Ю.Д. – Доцент.
Эльмурзаев Х.У. – Кафедра «Сопротивления материалов».
Юдин Д.И.
Юсупов П.И.– Доцент.
Ялунин М.Д. – Кафедра «Бурения».
Яндаров В.О. – Кафедра высшей математики.
Последний раз редактировалось
Zurab_A Пт апр 11, 2008 22:55, всего редактировалось 9 раз(а).