FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 3

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеМамочка Вт май 15, 2007 20:56

НАШХО писал(а):Дай знать кто ты.

Я - Борис. Чего-то я думал, что это я. У меня была точно такая коричневая рубашка и галстук - четко в тон. Единственное, по чему я сомневаюсь - это чего бы я делал среди вас, это сейчас два года, три года, хоть десять - без разницы, а тогда пара лет - бездна +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Ср май 16, 2007 01:14

Мамочка
твои фото здесь
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Ср май 16, 2007 11:10

Zurab_A
Спасибо, Зураб.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеИлона Пт май 18, 2007 16:21

Zurab_A
Зураб,привет.У меня не получается скачать фотки +:[smilie=smilik (13).gif] Наша 3 школа,выпуск 1990.Пишет ошибка на странице.Я расстроилась.Можешь мне на мэйл скинуть?Спасибо
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеZurab_A Пт май 18, 2007 19:14

Илона
скинул
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеИлона Пт май 18, 2007 22:03

Zurab_A
Спасибо огромное +:[smilie=smilik (6).gif] ,уже посмотрела.
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

Сообщениеomac Вс май 20, 2007 15:16

таня В писал(а):Я тоже знала эту Татьяну, ну а где ты все таки жил раз так тесно общался с той компанией?


Странно, я думал что это всё таки ты!
Ну где я мог жить? Конечно в 5-ке над хозмагом "Родина" позже "Техника в быту". А ты?
Кстати мы ещё общаемся в теме "пр. Орджоникидзе" (районо-уличный форум"), заходи!!!
omac
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Москва, РФ

СообщениеИлона Вс май 20, 2007 20:33

НАШХО
Привет,а я тебя помню очень хорошо.Ты меня наверное не вспомнишь.Я на 2 года младше училась,с Аушевым Магой (Чёкин младший брат),а жила на пр Орджонекидзе во дворе овощного "Светлана".Твой старший брат часто у нас во дворе бывал у своего друга Мержоева Русика,а я близкая подруга Амины.Тебя и по школе помню и так тоже)))
Ты не знаешь,где Аушевы,Мага,Чёка?Я хочу их разыскать.Если знаешь что нибудь о них,напиши мне пожалуйста.Спасибо.
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеНАШХО Вс май 20, 2007 23:28

Илона писал(а):НАШХО
Привет,а я тебя помню очень хорошо.Ты меня наверное не вспомнишь.Я на 2 года младше училась,с Аушевым Магой (Чёкин младший брат),а жила на пр Орджонекидзе во дворе овощного "Светлана".Твой старший брат часто у нас во дворе бывал у своего друга Мержоева Русика,а я близкая подруга Амины.Тебя и по школе помню и так тоже)))
Ты не знаешь,где Аушевы,Мага,Чёка?Я хочу их разыскать.Если знаешь что нибудь о них,напиши мне пожалуйста.Спасибо

Привет Илона.До боли знакомое имя из младших класов и по двору где ти жила.По-моему, ми нет-нет обшалисъ. +:[smilie=smilik (9).gif] А на щет Аушевих напишу в личку
Через тернии к звездам!
НАШХО
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Дания

СообщениеНАШХО Пн май 21, 2007 00:06

Мамочка писал(а):НАШХО пишет:
Дай знать кто ты.

Я - Борис. Чего-то я думал, что это я. У меня была точно такая коричневая рубашка и галстук - четко в тон. Единственное, по чему я сомневаюсь - это чего бы я делал среди вас, это сейчас два года, три года, хоть десять - без разницы, а тогда пара лет - бездна

Борис,если взглянеш на задний план фото,увидиш своих одногодников. И если помниш,в то время пропасти особои не было(ето я к тому что ты написал)
Через тернии к звездам!
НАШХО
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Дания

СообщениеМамочка Пн май 21, 2007 11:04

НАШХО
Да, конечно я видел и Руслана Итарова, и Ваху, и Шамхана.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеSoVER Чт май 31, 2007 10:36

Салам Всем. меня зовут Магомед Кубанов Когда началась война я учился в 8 А классе, сейчас практически всех забыл и учителей и одноклассников, странно... хотя амнезией не страдаю... как то в 96 пошел посмотреть на школу, побродил по ней, она была частично разрушена, но и тогда она была самая самая...
очень хотелось бы найти всех моих друзей и знакомых...кто поможет мне в этом, буду благодарен до конца жизни,
город жив... в сердцах наших
SoVER
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2007
Откуда: г. Грозный

СообщениеSoVER Ср июн 06, 2007 20:53

где все ???????????????? аууууууууууууууууууууу
город жив... в сердцах наших
SoVER
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2007
Откуда: г. Грозный

Сообщениеwlad Чт июн 07, 2007 11:59

SoVER
спокойно.
Мы тут.
wlad
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2006

СообщениеИлона Вс июн 10, 2007 19:31

SoVER
Привет,я на 7 лет (аж)старше тебя,но может у тебя кто то старшие учились в нашей школе?Если да,то напиши,может и со мной кто нибудь учился.Я в 1992 году закончила 10 классов.
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеSoVER Вт июн 12, 2007 14:05

Илона
Привет,моя сестра, Лиана, закончила школу в 94, с ней училились Мамихан Мусостов, Ваха Кантаев и т.д. мне нужны фото нашей школы, может есть ???? а то я стал забывать какая она...и кстати хотелось бы увидеть и тебя, может вспомню :) и почему, интересно, так мало пишут тут, неужто ВСЕ так заняты .... хотя я сам работаю по 12 часов в сутки, нахожу время заглядывать сюда......кстати "Юбилейный" восстанавливают !!!!!
город жив... в сердцах наших
SoVER
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2007
Откуда: г. Грозный

СообщениеИлона Ср июн 13, 2007 10:53

SoVER
Тут есть фотки,и наша школа и учителя.Посмотри альбом нашей школы.
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеДАНИЛОВА Анна Сб июн 16, 2007 19:00

Илона привет , я тоже закончила школу в 92 году . Но только я училась в параллейном классе Д в спортивном по плаванию, может помниш про спортивный класс, мы часто выступали за нашу школу когда были соревнования между школами,Илон я нашла своих пятерых одноклассников на Яндексе Одноклассники.ru-г. Грозный, залесь туда может и ты найдеш там своих одноклассников.
ДАНИЛОВА Анна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2007
Откуда: Москва

СообщениеИлона Вс июн 17, 2007 07:38

ДАНИЛОВА Анна
Привет Ань!Очень приятно тебя "встретить" тут.Я на одноклассниках тоже несколько нашла своих.Но всё равно спасибо.Я ваш класс хорошо помню.По моему у нас 2 спорт. класса было.Г и Д,а вот у кого классная Людмила Борисовна была?Надеюсь будем общаться,всего тебе хорошего. +:[smilie=smilik (12).gif]
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеДАНИЛОВА Анна Пн июн 18, 2007 03:42

Приветики Илона. Нашего года было два спортивных, мой класс Д, а другой Г , и еще был на год нас младше. У нас была классная Галина Алексеевна, она вела русский и литру, Людмила Борисовна была у Г, она кажеться вела рисование и черчение. У меня есть несколько школьных фоток но я незнаю как их отослать. Может ты мне подскажеш? если знаеш? Ко мне должна приехать одноклассница Чечель Ира, может ты ее и знаеш, мы с ней вдвоем попробуем отослать,Конешно я за общение. +:[smilie=smilik (7).gif] Ну ладненько сщастливо, а то у нас уже светло пол пятого утра, всю ночь за кампьютором просидела, пора спать [smilie=1 (52).gif] Пока.
ДАНИЛОВА Анна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2007
Откуда: Москва

СообщениеИлона Пн июн 18, 2007 08:46

ДАНИЛОВА Анна
Привет Ань,конечно я знаю Иру,она в нашем классе тоже училась!Она мне недавно написала ,я ей ответила,но пока она что то молчит...Передай ей привет от меня.А как фотки вставлять я к сожалению не знаю.А ты напиши Зурабу(админ),он такой умничка,всё умеет.Думаю он не откажет!Ну всё,пока не пропадай))) [smilie=1 (16).gif]
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеZurab_A Пн июн 18, 2007 11:13

ДАНИЛОВА Анна
как вставить фото написано ЗДЕСЬ , или пришли фото мне на мыло
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

ИЩУ ДРУЗЕЙ

СообщениеАся Пн июн 18, 2007 12:42

ВЫПУСКНИКИ СШ./3 1982Г КЛ. РУК.ГЕРАСИМЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА,ОТЗОВИТЕСЬ! С УВ. ХАКИМОВА АСЯ!
Ася
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2007

Re: ИЩУ ДРУЗЕЙ

СообщениеЗиза Пн июн 18, 2007 13:11

Ася писал(а):ВЫПУСКНИКИ СШ./3 1982Г КЛ. РУК.ГЕРАСИМЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА,ОТЗОВИТЕСЬ! С УВ. ХАКИМОВА АСЯ!

У меня сестра двоюродная (Белла Т.), закончила шк.№3 в 1982г. Ты такую помнишь?
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеДАНИЛОВА Анна Пт июн 22, 2007 15:19

Илона привет [smilie=1 (8).gif] . Как дела? Я сегодня общалась с двумя своими одноклассниками , очень здорово .Только плохо что мы живем далеко друг от друга, один в Астрахане другой в Сургуте. +:[smilie=smilik (15).gif] .Да разбросала нас судьба и война . Хорошо хоть кампьютор есть. А ты вообще живеш далеко , как я поняла в Израеле. От Ирке тоже у меня что то нет ответа уже почти две недели , наверное уехала кудато.
ДАНИЛОВА Анна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2007
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron