Докучаев Игорь Ср мар 18, 2009 12:42
Попытался создать полный список учителей и служащих нашей школы. Собрал сведения с разных сайтов (и с этого тоже). Вот, что получилось.
Аветисян Римма Герасимовна – химия
Агаджанова Любовь Ивановна - начальные классы
Азизова Людмила Михайловна – биология
Алахвердова Эмма Самсоновна – русский язык и литература
Арутюнян Рафаил Леонтьевич (Левонович) –завуч
Асриева Роза Сергеевна - математика
Багдасарова Эмма Сергеевна -
Балышев Владимир Дмитриевич – физика, астрономия
Башлаков Геннадий Иванович – труд
Бочкарёв Виктор Иванович - труд
Белякова Нина Васильевна - начальные классы
Бубнов Александр - директор
Волошина Александра Иосифовна – история, обществоведение
Волошина Анастасия Иосифовна – география
Волошина Людмила Михайловна – химия
Воронина Лидия Васильевна – русский язык, литература
Вотлохина - немецкий язык
Вьюкова Тамара Ивановна – история, обществоведение
Галустова Нелли Сергеевна – русский язык. литература
Деребизова Лидия Михайловна – математика
Джагинова Тамара Михайловна – английский
Дубинина Нина Ивановна – география
Енгибарова Нелли Ашотовна – география
Евченко Владимир Михайлович – радиотехника
Евченко Людмила Борисовна – рисование, черчение
Ефанова Валентина Георгиевна - труд
Захарова Татьяна Александровна - английский язык
Зеленская Нина Яковлевна – директор
Зельцер Раиса Израилевна - немецкий язык
Зимовец Надежда Николаевна – завуч, математика
Иноземцева Валентина Александровна – директор
Ицкович Татьяна Яковлевна – химия, завуч
Карасикова Римма Юсуповна – начальные классы
Карпова Наталья Ивановна – пионервожатая, английский язык
Кожевникова Наталья Валентиновна - начальные классы
Кахановская Лидия Ивановна - начальные классы
Крякова Тамара Ивановна – физкультура
Кузменко Николай Акимович – завуч, математика
Лаповок Изабелла Филипповна – труд
Лепке Людмила Иосифовна - немецкий язык
Лукашова Таисия Ивановна - начальные классы
Ляндрес Исаак Абрамович - физкультура
Мельникова Людмила Николаевна – директор
Мисько Раиса Константиновна - завуч, история
Моравяк Валентина Николаевна
Нечаев Виктор Петрович – музыка
Пальникова Валентина Александровна – английский язык
Пантелеева Галина Георгиевна – история
Парфенова Вера Сергеевна – математика
Парфенова Лидия Васильевна - литература
Пешева Татьяна Григорьевна -
Поднебённая Галина Максимовна – математика
Попова Зоя Николаевна – русский язык, литература
Резепова Валентина Ивановна – русский язык литература.
Резцова Анфиса Васильевне – начальные классы
Рогачева Эльвира Петровна - русский язык, литература, завуч
Романенко Лариса Семеновна – биология
Рудаев Геннадий Васильевич – физика, астрономия
Савицкая Лариса Ивановна – английский язык
Савченкова Галина Алексеевна – русский язык, литература
Сагалов Анатолий Дмитриевич – завуч, физика
Селезнёв Юрий Алексеевич – музыка
Скворцова Ольга Григорьевна – математика
Страдонский Валентин Александрович – НВП
Трапезников Владимир Александрович – физкультура
Туктамышева Мария Михайловна – пионервожатая, английский язык
Усачева Галина Александровна – математика
Филенкова Зинаида Георгиевна – директор
Филимонова Галина Ивановна – завуч, география
Чеботарева Нина Николаевна – физика
Чекунова Галина Михайловна – химия
Шелубцов Владимир Викторович – физкультура
Юсупов Николай Павлович – физика
Хузаева Фатима Румиевна – химия
Яковлева Валентина Васильевна – начальные классы
…………. Елена Понайотовна – начальные классы
…………..Валентин Матвеевич – НВП
…………...Ксения Николаевна – классн.руководитель
Ицкович Ева Лазаревна - врач
Кештова Ольга Васильевна - медсестра
тетя Сима на вахте
тетя Шура - буфетчица.
Большое спасибо Н.Березниковой, А.Табачному, Н.Аладжанц, А.Карповой, В.Бендебери, И.Арчакову. И.Рудницкому, М.Поповой, З.Амирханову, Ю.Ермолаеву, Э.Астахову, Н.Серебрякову, Г.Мелькумову, Т.Болдыревой, В. Проничкину, В.Филимоновой - всем, кто своими воспоминаниями помог составить список наших учителей и служащих. Они заслужили эту память…
Последний раз редактировалось
Докучаев Игорь Сб май 23, 2009 14:10, всего редактировалось 1 раз.