Оля-НН Вт мар 20, 2007 11:50
Надо и по 22-й составить
Итак, кто есть из учившихся на сайтах:
Матес:
Butkovskaya Elena 1985
Александров Алексей Борисович 1989 нет
Арсамирзаев Беслан Вахидович 1987 нет
Афанасьев Станислав Евгеньевич 1988 нет
Афанасьев Андрей 1980
Багирова Светлана Павловна 1988 нет
Баширов Башир Нуриевич 1989 нет
Бутерин Дмитрий Юрьевич 1989 нет
Буцаев Ахмадпаша Салавдиевич 1987 нет
Габаев Мурат Германович 1978 нет
Георгиев Станислав 1990 нет
Дегтярева Наталья Викторовна 1991
Звягинцев Вячеслав 1972 нет
Каргин Александр 1985 нет
Кочеткова Наталья Викторовна 1989 есть
мишуточкин Станислав 1987 нет
Мишуточкин Станислав Евгеньевич 1987 нет
Моисеев Андрей Иванович 1986 есть
Моисеев Дмитрий Иванович 1990 есть
Мухина Тамара Александровна 1989 нет
Нечушкин Александр Юрьевич 1985 нет
Павлова (Бебешко) Алла Владимировна 1995
Рогожина (Чередниченко) Ирина Витальевна 1988
Романченко Елена Вячеславна 1990 нет
Рубанов Александр Анатольевич 1991 нет
Рубанов Владимир Борисович 1979 нет
Рубанов Денис Анатольевич 1989 нет
Селина (Гудько) Светлана Владимировна 1985 нет
Толмачев Сергей Юрьевич 1988 нет
Хамзаев Зелимхан 1993
Шаталова (Локтева) Татьяна Александровна 1985
ссылка
Одноклассники:
Asad Asad 2001-2001
Avlarigova Zara 1981-1990
Dakaev Rustam 1990-1993
ewterb Bdfy 1965-1975
Petrenko Elena 1973-1979
velidova aset 1989-1992
Арцуев Майрбек 1976-1986
Баллер Филипп 1982-1993
Барахоев Бадруддин 1988-1995
Беркович Михаил 1964-1976
Бислиев Асланбек 1984-1993
гасаев тимур 1991-1993
Заворотынский (Лукьянова) Маша 1973-1983
иванов рус 1978-1988
Каширин Олег 1974-1984
Коновалов Дима 1986-1996
Кузьмина (Козарезова) Ирина 1977-1987
Кутузов Магомед 1982-1992
Маллаева Надежда (Маллаева) Маллаева 1980-1990
Махаева Лайла 1988-1990
Мягкая Наташа 1983-1993
Попова Оксана 1990-1993
Раджабова Гюльнара 1983-1993
Сухомлинов Александр 1964-1974
Сухоруков Юрий 1955-1966
Тавгереев Ахмед 1986-1996
Умаров Рустам 1982-1992
Хамирзоев Рамзан 1975-1984
шамилев шамиль 1978-1988
Ярошевич Михаил 1967-1968
DENICOVA ALLA 1987-1992
Ахмадов Герман 1970-1980
Глушко Артем 1986-1992
Егоров Александр 1983-1993
Заворотынский (Лукьянова) Маша 1973-1983
Коновалов Дима 1987-1996
Панкова (Лазарева) Ирина 1964-1974
Попова Оксана 1990-1993
Petrenko Elena 1973-1979
shabason anna 1967-1977
TOKOB BOBA 1979-1989
Tsaribitsov Alvi 1980-1991
Аббасов Эмиль 1979-1989
амирханов артур 1983-1993
Белый Дмитрий 1986-1995
Бережнов Геральд 1976-1986
Бычков Эдуард 1967-1973
Ваниев Алексей 1982-1991
Врублевский Константин 1968-1978
Гандалоев Казбек 1979-1989
Геннадьевич Денис 1987-1993
Георгиев Станислав 1979-1990
Дахтаева Лиана 1984-1995
Зухайраев Зураб 1979-1990
карнаева элиза 1994-1994
Киреева Марина 1968-1978
Коновалов Дима 1986-1996
Корягина (Григорьянц) Ира 1978-1986
Крамарь Виталий 1975-1982
Либасан Володя 1962-1972
магомедов магомедов 1977-1987
Никольская (Березкин) Ольга 1983-1992
Попов Алексей 1985-1992
Попова Оксана 1990-1993
Радченко Сергей 1984-1992
радченко (воднева) юлия 1979-1989
Рыжова Галина 1960-1970
Рябочкина Наташа 1987-1994
Савельева (Монастырная) Лариса 1975-1985
Савельева (Монастырная) Лариса 1975-1985
Садыкова Рашана 1998-1998
Слизнякова (Лазарева) Лиля 1973-1983
Соловьева (Бережная) Лариса 1975-1983
Сорокина (Зелинская) Ольга 1971-1981
Урусов Алексей 1958-1968
Хамзаев Мурат 1983-1993
Харитов Андрей 1982-1993
Шамурзаева Сaбина 2002-2002
asdf sergey 1980-1991
Batasheva Naida 1983-1994
Cлизнякова (Лазарева) Лиля 1976-1983
Eruzhenets Oleg 1968-1973
Galaev Kastro 1972-1982
Isaev Magomed 1983-1994
isakov sergey 1979-1987
ivanov vova 1992-1992
Malinova Malina 1981-1992
Petrenko Elena 1973-1979
s MAXALE alikhan 1984-1992
Salamova Emiliya 1988-1998
satueva elina 1979-1989
Sheeshani Mullah Umar 1985-1994
Tsaribitsov Arbi 1981-1992
velidova aset 1983-1992
Yanurkaev Timur 1978-1988
А. Александр 1980-1990
Алаев Альви 1993-1995
Алексеева Анна 1981-1991
Алексеева Элла 1985-1996
Асуханов Заур 1985-1995
бабаев (Сторчак) надя 1989-1994
Барахоев Бадруддин 1988-1995
Батаева Роза 1972-1982
Башаева Зарган 1985-1992
Борисенко Сергей 1966-1976
Варелас Нина 1984-1992
Габаев Мурат 1968-1978
Геворкян Артем 1985-1989
гойгов аслан 1977-1987
Горбунова Ольга 1976-1981
Горшенев Андрей 1968-1980
Грачева (Железнова) Наташа 1956-1968
ДДДД Лариса 1975-1985
демченко (овчинникова) инга 1984-1994
Довженко Александр 1973-1983
Заворотынский Игорь 1973-1983
Зарема Зарема 1984-1994
Иванов Иван 1976-1986
Иванов Михаил 1982-1992
Идигов Турпал 1977-1983
Индербиева (Узуева) Мадина 1981-1992
Колоярцева Наталья 1981-1992
Кудрявцев Петр 1963-1973
кузьмина (гладких) светлана 1979-1989
Кукулиева Евгения 1983-1993
Лазарев Андрей 1985-1986
Луганская Ольга 1971-1981
Магомедов Мурат 1988-1990
Макаев Тамерлан 1975-1979
Макиевский Александр 1982-1987
Мальсагова Элина 1990-1994
мамедов (бенилов) гена 1974-1982
Маркович Вадим 1981-1992
Межидов Рустам 1979-1990
Моисеев Андрей 1976-1984
Моргунова (Мельникова) Алевтина 1952-1962
Мягкая Наташа 1983-1993
Насрутдинов Эльдар 1988-1998
Нестеренко Виктория 1995-1995
Нефедов Евгений 1974-1982
НЕФЁДОВА (САВИЦКАЯ) СВЕТЛАНА 1959-1967
НИЛИЦ ВЕРА 1967-1972
ПАШУТОВА (ВОЛОБУЕВА) ЯНА 1974-1982
Перестенко (Ильина) Наталья 1983-1988
Пимченко Валерий 1974-1978
Попова Оксана 1990-1993
Правкина Юлия 1990-1993
прейшаголович андрей 1972-1980
ПРИДАНЦЕВ НИКОЛАЙ 1974-1984
Приданцев (Приданцева) Елена 1974-1984
Просвиров Алексей 1980-1989
Просвиров Алексей 1981-1987
Пузенцова (Борисова) Ольга 1961-1971
радченко (воднева) юлия 1979-1989
Романченко Елена 1980-1990
Романченко Мария 1984-1994
РУБАНОВ Валерий 1968-1978
Рычков Александр 1969-1979
Савельева (Монастырная) Лариса 1975-1985
Савельева (Монастырная) Лариса 1975-1985
Саидов Асламбек 1978-1988
САРКИСЯНЦ СЛАВА 1965-1971
Сельхаджиев Саламу 1990-1991
Сергиенко Василий 1976-1986
Толмачёв Вячеслав 1981-1991
Умаров Рустам 1982-1992
Файнерман Александдр 1959-1969
ханукаева лариса 1990-1992
Харченко Александер 1985-1992
Хуражев Антон 1988-1990
чебряков сергей 1979-1989
Чешева (Савушкина) Ольга 1987-1991
Чихрадзе Георгий 1975-1985
шаншаев али 1979-1986
Шаншаев Шамсуттин 1985-1986
Шаповалова (Терещенко) Ольга 1978-1988
Шаталов Игорь 1979-1989
Шаталова (Локтева) Татьяна 1975-1985
Шаул Пав 1979-1987
Шахвердов (Шахвердова) Максим 1977-1987
Шлык Ольга 1982-1988
Шуршина (Теплова) Светлана 1982-1984
Ющенков Иван 1976-1986
Яхиханов Магомед 1983-1993
Яшуркаев Айла 1966-1978
ссылка
Джоинфрендс:
1968 - 1975 Коган Борис ученик ИЗРАИЛЬ
1968 - 1978 Бабина Елена ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1968 - 1978 Литвинов Михаил ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1975 - 1980 Ахмадов Герман ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1973 - 1981 Бенилов Геннади ученик ИЗРАИЛЬ
1974 - 1981 Мартынов Максим ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1976 - 1981 Мельник Ольга Горбунова ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1978 - 1981 Симонов Андрей ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1975 - 1985 Бережнов Геральд Гера другое РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1980 - 1985 Чихрадзе Георгий ученик ЛАТВИЯ
1975 - 1985 Шацовская Ольга ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1976 - 1986 Бережнов Геральд ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1977 - 1987 Мишуточкин Станислав ученик ИЗРАИЛЬ
1980 - 1988 Иванов Макс ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1978 - 1988 Саберова Галина
ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1977 - 1988 Саберова Галина ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1978 - 1988 Хадайнатова Ирина ученик СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
1982 - 1989 Чебряков Сергей ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1980 - 1990 Вишнёвкин Иосиф ученик ИЗРАИЛЬ
1980 - 1990 Романченко Елена ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1981 - 1991 Алдохин Дмитрий ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1990 - 1992 Вайнер Таня ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1986 - 1992 Павлова Алла ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1988 - 1992 Якуба Наталья Мягкая ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1990 - 1993 Макаренко Юлия ученик БЕЛАРУСЬ
1983 - 1993 Хамзаев Мурат ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1984 - 1994 Демченко Инга ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
1985 - 1995 Наг Ал ученик РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ссылка
Терр:
Арутюнова Изабелла 1956
Рубанов Валерий 1978
Геворкян Карина 1986
Иванов Гром 1988
Панов Пан 1990
Романченко Елена 1990
Толмачёв Вячеслав 1992
Тутаева Тамара 1994
Земин Владимир1995
ссылка
Мой круг:
Соколов Сергей 1980 - 1990
--------------------------------------------------------------------------------
Аушев Тагир 1983 - 1993
--------------------------------------------------------------------------------
Плиев Бекхан 1975 - 1995
--------------------------------------------------------------------------------
Харченко Александр 1985 - 1996
--------------------------------------------------------------------------------
Barakhoev Akhmed 1983 - 1993
--------------------------------------------------------------------------------
Борисенко Сергей 1966 - 1976
--------------------------------------------------------------------------------
Литвинов Евгений 1989 - 1994
ссылка
Жди меня:
Мельник(Горбунова) Ольга 1976 - 1981
Шаталова Татьяна 1975 - 1985
Pavlova Galina 1974 - 1982
Хмелева Наталья 1971 - 1981
Попова Оксана 1990 - 1993
Мягкая Наталья 1988 - 1992
Макаренко Юлия 1990 - 1993
Смагин Валерий 1958 - 1963
Толмачёв Вячеслав 1981 - 1991
ссылка
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!