FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 56

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеURAGAN Чт сен 20, 2007 21:51

Вот так сейчас выглядит школа с пр. Кирова ....

Изображение
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеOleg Пт сен 21, 2007 12:40

Наверно, окна три крайних справа, на первом этаже - там был класс по автоделу, его перевели в году 83-84 из класса рядом с раздевалкой.
Oleg
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2006
Откуда: Ставрополье

Сообщениежека Вс сен 23, 2007 14:07

Репина Анна писал(а):Жека, привет! А ты изменился! Тебя официально не признали двойником Аль Пачино? До сих пор меня мучает чувство вины, когда я по-ошибке обвинила тебя в "страшном" грехе-выкуривании сигареты на территории детского сада. Уже тогда я поняла, что обозналась, но побоялась признаться, ведь "разборки" уже шли полным ходом. Радуюсь возможности прощения с твоей стороны...
    Аня привет! Все ОК я до сих пор не курю. Как поживаешь и где? Я в питере.
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеБАРВИНОВА НАТАША Ср окт 10, 2007 14:27

Оля-НН
Оленька, а вы не распологаете списками кто призывался в армию из Грозного в 1988-1989г. Если нет , то где их можно найти?
И еще ищу Доронина Петра 1971 г.р. учился в 56 школе. Помогите если можно.
БАРВИНОВА НАТАША
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: МОСКВА

СообщениеОля-НН Ср окт 10, 2007 14:39

Откуда ж такое у меня? +:[smilie=smilik (1).gif]
Доронина я помню искали с Чеботарёвой...
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

Сообщениеglobus Ср окт 17, 2007 12:38

ya uchilsya v 56 skole s 89 togda poshel v pervii klass i vplot do voini pervoi,

vseh kogo pomnyu eto klasstnaya rykovoditel Lydmila Aleekseevna ,potom eshe drygaya u nas bila prepodovatelnica ee zvali Raisa otchestvo ne pomnyu ona zamuzhem bila za chechencem
globus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2007

Сообщениеglobus Ср окт 17, 2007 12:39

vse kto uchilsya s pervogo klasse v v 89 gody pishete mozhet poluchitsya osvezhit pamyat a to ya nichego ne pomnyu ,vvse zabil
globus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2007

Сообщениеdiv048 Чт ноя 01, 2007 00:31

сайт http://www.kulikov-andrej.narod.ru/
Они нашлись
Баранников Сергей
Петрухин Сергей
Дауров Артур
Гладилин Игорь
Иванов Володя
Мирановская Катя
Мустафинова Лиля
Вербовецкий Игорь
Панова Галя
Джасанов Сергей
Демченко Юра
Муравьев Володя
Попов Миша
Кандауров Борис
Пауков Валера
Вакуленко Сергей
Стрункин Вадим
Воробьев Евгений
Михайлова Ольга
Будилов Слава

Кулеш Андрей
Горбнь Ольга
Губанов Миша
Пигарев Володя
Дадаева Тома
Стрункин Вадим
— Ты же знаешь - я мзду не беру. Мне за Державу обидно.
div048
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2007

СообщениеOleg Сб ноя 03, 2007 08:01

А может кто выложит фото школы "изнутри" так сказать, фото холла, коридоров и классов. Очень интересно глянуть, сравнить и вспомнить. Конечно вряд ли сохранился кабинет химии таким же, он был над входом. Вряд ли осталась картина "Динозавров" на втором этаже, коридорный класс, примерно напротив медпункта, там у нас алгебру преподавали в классе 7-8, 1982-83 год что ли? А как обстоит дело с раздевалками? Их уже нет? Как мы получали одежду из нее после уроков... Просто приятно все вспомнить. Одно обидно. Многие прочтут, вспомнят, улыбнутся, и отвечать ниче не станут. И опять имярек такой-то ищет такого-то... Все остальное не надо... Пишите свои воспоминания, их просто приятно читать. Бывает и свое что-то вспомнишь.
Oleg
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2006
Откуда: Ставрополье

Сообщениеleo Вт ноя 06, 2007 15:32

Кабинеты первоклашек находились на первом этаже, мрачный был этаж. Там всегда было темно.Какое было счастье подняться на второй этаж. Помните правила движения по школе? Чтобы попасть в кабинет математики надо было всю школу обойти.Как тяжело от того ,что нет того города в котором я выросла. Нет школы с теми педагогами которых я любили и ненавидела. Теперь это другой мир.
leo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2007
Откуда: МОСКВА

СообщениеOleg Сб ноя 10, 2007 04:29

leo
Как точно подмечено "мрачный был этаж, там всегда было темно". У меня тоже такое же впечатление осталось. Еще и деревянные полы, что-то бардово-коричневого цвета и скрипели под ногами, а на втором и дальше были квадраты из линолеума, еще почему-то вспомнился паркет, помню как в кабинете Пал Палыча мы его стеклами чистили летом. В принципе первый этаж, мрачным он казался от того, что после раздевалок заходишь и там темняк. У нас первый класс был как раз напротив класса автодела, выйдешь на переменку - лампы не горят - как в погребе. Может потом и не так было, а впечатление осталось. :) И мы, мелкие носились по первому этажу и завидовали старшеклассникам - как они поднимались выше. Повторюсь - но как мы все боялись Маю Петровну, завуча и математичку. Одного только взгляда. Сейчас просто смешно становится.
"Чтобы попасть в кабинет математики надо было всю школу обойти" - это за третий этаж наверное? Так и было, класс по немецкому или русскому языку на третьем этаже, а математика была на третьем этаже, но с другой стороны. Обычно проходили через четвертый этаж, кажется. Уже и забылось "про правила движения". А ведь действительно было так. И дежурный класс, с повязками, следил за порядком. Не прорвешься :)
Oleg
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2006
Откуда: Ставрополье

Сообщениеmasmalik Сб ноя 10, 2007 10:45

А нам повезло больше, у нас и 1-й и 2-й и 3-й класс были на втором этаже:)))))
masmalik
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 мар 2007
Откуда: grozny

Выпуск 91, класс А

СообщениеПавел Малинский Вс ноя 18, 2007 13:55

По моему Вера Борисовна была наша классная в 1991
Павел Малинский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2007
Откуда: г. Ставрополь

СообщениеПавел Малинский Вс ноя 18, 2007 13:59

Дина
Я учился в 11Аю Выпуск 1991 у Веры Борисовны
Павел Малинский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2007
Откуда: г. Ставрополь

СообщениеПавел Малинский Вс ноя 18, 2007 14:05

Чендлер
Ахмет привет,
я Малинский Павел, живу в г. Ставрополе. Тоже хотел бы найти всех наших.
Мой моб тел (8652) 912901. Эл. почта pmalinsky@flowers-world.ru
Павел Малинский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2007
Откуда: г. Ставрополь

СообщениеПавел Малинский Вс ноя 18, 2007 14:09

Репина Анна
Анна, похоже мы с Вами не знакомы, но я тоже хотел бы что то узнать о Енине Викторе. Мы учились с ним вместе до выпуска 1991 года
Павел Малинский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2007
Откуда: г. Ставрополь

СообщениеПавел Малинский Вс ноя 18, 2007 14:19

Репина Анна
Аня, а девушка на 2 фото в голубом полатье не Оксана Никулина?
Павел Малинский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2007
Откуда: г. Ставрополь

СообщениеРепина Анна Вс ноя 18, 2007 16:27

Павел Малинский писал(а):Репина Анна
Аня, а девушка на 2 фото в голубом полатье не Оксана Никулина?
Это Татьяна Блохина, моя одноклассница.
Анна Давыдова
Аватара пользователя
Репина Анна
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеРепина Анна Пн ноя 19, 2007 00:44

Павел Малинский писал(а):Репина Анна
Анна, похоже мы с Вами не знакомы, но я тоже хотел бы что то узнать о Енине Викторе. Мы учились с ним вместе до выпуска 1991 года


Енин Виктор сейчас живет в Москве. У него там чайная. А его сестра Ольга в Батайске, мы недавно с ней встречались. А вообще в Батайске я теперь знаю как минимум две Ольги Енины, и обе из Грозного, из микрорайона. +:[smilie=smilik (6).gif]
Часто вспоминаю наш большой спортзал. И то чувство беспредельной радости, когда нас туда запускали. Мы начинали носиться, разбрасывая баскетбольные мячи, забирались и раскачивались на канатах, пока жесткий окрик Надежды Федоровны нас не останавливал. Отдаю ей должное-до сих пор обожаю волейбол.. А этот ужасный "малый" спорт зал.. Мы его ненавидели. Вечно сдавали там какие-то упражнения. А еще там часто проходил медосмотр, и делали прививки-брр.. А помните 14 кругов на стадионе? На 13-ом, кажется, что ты уже умираешь. Но каким-то чудом пробегаешь еще один, а в конце еще "включается" второе дыхание, и ты бежишь, набирая скорость...
Анна Давыдова
Аватара пользователя
Репина Анна
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеVICTOR Вт ноя 20, 2007 18:23

Впервые на форуме.ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Агитбригада 56-й - прошу откликнуться у кого есть фото будьте так добры. Хочется вспомнить те времена!
Аватара пользователя
VICTOR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2007
Откуда: Каменск-Шахтинск

первый "З"

СообщениеРоса Чт ноя 22, 2007 22:45

Привет всем!, может, кто-то найдётся из 1-го "З" 1972 года? Учительница была Мария Максимовна, как жаль, что не помню фамилию! Помню, что в параллельных классах была Галина фёдоровна и Евгения Петровна у 1-го "А". Не сохранилась общая фотография класса, Может, у кого есть?
Последний раз редактировалось Роса Чт фев 19, 2009 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё начинается с чьей-либо мечты
Роса
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2007
Откуда: Россия

СообщениеДина Чт ноя 22, 2007 23:08

Павел Малинский
Привет Паша, это Медина.
Радует что нашелся еще один одноклассник-))).
Дина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2007

СообщениеOleg Вс дек 09, 2007 08:38

Ребят. Я рад что мы все здесь. И как можно забыть нащу школу? Мы ведь в ней столько проучились... Если бы не война..., провались он проподом, как бы все было хорошо...
Oleg
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2006
Откуда: Ставрополье

СообщениеArchilav70 Ср дек 12, 2007 02:08

Всем привет! Кто знает где теперь ребята из выпуска 1982 10Б Угнич Ирина,Григорьян Альберт, Жукова Надежда,Шахмурзаев Тимур,Фомина Эвелина,Гадаев Магомед,Ускова Татьяна.
Archilav70
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2007

СообщениеДина Вс дек 16, 2007 20:23

Гадаев Магомед в Грозном.
Дина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2007

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67