FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Имрана Шахаева из Черноречья

темы поиска грозненцев

Модератор: Zurab_A

Имрана Шахаева из Черноречья

СообщениеDamonHill Пн сен 08, 2008 09:54

Здравствуйте!
У меня к Вам необычная просьба, у меня есть знакомый, который, собственно, и просил, т.к. я больше понимаю в поиске, найти Имрана Шахаева, жил он по ул. Ашхабадской, он не помнит номер дома, у него ещё была сестра, соседка Аня, русская. плотная девушка, сейчас Имрану было бы где-то 40, а девушке Ане, что жила в соседней квартире, 32, а сестра осенью 94-го готовилась к поступлению в институт.
Дом был расположен вот так http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/080 ... a.jpg.html правее крестика красного
Он говорит, помнит, что хрущёвка. что жил Имран точно не на первом или втором этаже. Имран очень помог моему знакомому тогда. Вот хотел бы увидеться с ним, или что-то узнать о нём, время сейчас более спокойное, чем ранее, теперь можно попробовать встретиться, говорит.

Ищет его Алексей Плотников, привет из 94-го

Если бы кто-то помог, был бы премного благодарен, заранее спасибо!

Может кто-то по представленой тут картинке определит точный номер дома?

С Уважением!
DamonHill
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2008

СообщениеDamonHill Пн сен 08, 2008 22:25

Кухня у Имрана выходила во двор, а работал он на заводе каком-то, ну, видимо, нефтеперерабатывающем и отец его тоже. он его звал паханом в шутку
DamonHill
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2008

СообщениеMotyleck Пт сен 26, 2008 20:44

+:[smilie=smilik (12).gif]
Motyleck
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2008

СообщениеDamonHill Вс сен 28, 2008 09:06

Имран и его семья нашлись, спасибо большое создателям сайта и форума, что бы мы делали без Вас!
DamonHill
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2008


Вернуться в Архив города Грозного

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4