FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Независимость женщины...

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеazima Ср фев 10, 2010 06:29

Шакирова Ольга писал(а):Эти плечи бесконечно в разъездах)))

А расписание можно узнать в теме "Встречи грозненцев в столице"
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеGala Ср фев 10, 2010 07:24

Шакирова Ольга писал(а):Эти плечи бесконечно в разъездах)))

Я думаю, что не это главное! Иногда и обещание поддержки приводит все в норму [smilie=1 (23).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениеzaral Ср фев 10, 2010 12:41

Gala писал(а):
Шакирова Ольга писал(а):Эти плечи бесконечно в разъездах)))

Я думаю, что не это главное! Иногда и обещание поддержки приводит все в норму [smilie=1 (23).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]


ага, обещать не значит жениться. +:[smilie=smilik (9).gif]
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеZurab_A Пт фев 12, 2010 12:45

Шакирова Ольга писал(а):Эти плечи бесконечно в разъездах))) как в песне "Она сегодня здесь, а завтра будет в Осло...")))

не так уж и много. за прошлый год 120-130 тысяч км. до героя Клуни в фильме "мне бы в небо" совсем не дотягиваю. +:[smilie=smilik (9).gif]
azima писал(а):А расписание можно узнать в теме "Встречи грозненцев в столице"

и посчитать как много времени я на месте +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Независимость женщины...

СообщениеGala Сб мар 31, 2012 15:29

Pronya писал(а):
Zurab_A писал(а):это повод гордиться, злиться или задуматься? гордиться тем, что она самостоятельна, успешна, востребованна. злиться на то, что она волей-неволей начинает принимать решения, совершать поступки. задуматься над тем, что она может быть неспроста становится независимой? может что-то мужчина делает не так, или не делает в принципе? и может она не от сладкой жизни ищет самостоятельность, порой приобретая неприсущие женской сущности "бойцовские" качества.

Мне кажется, что это от женщины зависит...Я вот тоже хочу быть независимой от мужа финансово, поэтому строю карьеру. Просто хочется самореализоваться=)


Конечно и от женщины, особенно когда она подсознательно не считает своего мужчину надёжным; да и общество наше не уважает женщину, когда она работает только мамой и хозяйкой, правда от этого могут выиграть дети +:[smilie=smilik (6).gif] Это моё личное мнение, в своё время стала независимой от мужа финансово, а потом и вообще... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеМариша2 Ср апр 25, 2012 17:08

А мне хочеться заботы.Хочеться быть слабой.Но реалии жизни другие. И Галочка права,не зависимость финансовая приводят к разрушению брака.так было и будет. К сожалению
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеМариша2 Ср апр 25, 2012 17:09

Господи,сто лет не была здесь
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеGala Чт апр 26, 2012 15:46

Мариша2 писал(а):Господи,сто лет не была здесь

Вот и приходи почаще! Привет Маришка! +:[smilie=smilik (9).gif]
Знаешь, при нормальном мужчине не придется становиться независимой, и семьи распадаются не из-за этого, я так думаю:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеМариша2 Чт апр 26, 2012 21:30

Привет Галюнь. Соглассна. Но и карьера и то..кто сколько зарабатывает играют злую шутку иногда с людьми
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеGalia Ср ноя 12, 2014 12:23

вика писал(а):Элизабет
Zurab_A
Вы очень правы. Мне кажется, что слово независимость вообще нужно исключить из обихода, когда разговор идет о личной жизни. Ну какой прок от того, что можно независимо встретить Новый Год или самостоятельно вбить гвоздь в стену? Конечно, это две крайности, но между ними как раз и лежит то, что мы этой личной жизнью называем. Когда одному из двух людей, живущих рядом, вдруг начинает хотеться независимости, значит в их отношениях не все ладно, нет гармонии (я не говорю о бытовых недоразумениях и ссорах какую передачу смотреть по телику), когда людям вместе неуютно и некомфортно, вот тогда и начинается борьба за независимость....

Полностью поддерживаю,правильно сказано!!!!1
Аватара пользователя
Galia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2014

СообщениеИдущий1 Сб авг 11, 2018 18:45

Мариша2 писал(а):А мне хочется заботы. Хочется быть слабой

Самое естественное чисто женское желание - пусть у оно у Маришки сбудется! [smilie=1 (20).gif]
Пусть у неё будет такая степень заботы о ней, чтобы она могла позволить себе быть слабой!
(у одной из тех Женщин здесь, о которых я всегда думал с мягкой нежностью...)
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23