FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу Детистову Раису Петровну 1936 г. рождения

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу Детистову Раису Петровну 1936 г. рождения

Сообщениеnatika Вт фев 17, 2009 22:33

Ищу свою родную тётю Детистову Раису Петровну,которая проживала в Грозном по ул.Тасуева 78\2. К сожалению с 1995 года о ней нет никаких сведений. Ещё она могла появляться на ул. Челюскинцев 18. Это дом её родной сестры, которая умерла и она могла его продавать или ещё что-то с ним делать. Горзненцы помогите пожалуйста хоть какими-то сведениями. Моя мама, её сестра очень переживает и хочет её найти. Наша заявка на поиск есть в Жди меня, но уже 3 года ни слуху ни духу.Заранее всем благодарна.
И мир во мне и в мире я.
Аватара пользователя
natika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Украина Николаев

СообщениеОля-НН Ср фев 18, 2009 10:51

natika
я перепроверила, на сайте "Жди меня" нет вашей заявки, либо фамилию вы указали её другую. +:[smilie=smilik (14).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

Сообщениеnatika Ср фев 18, 2009 16:10

Оля-НН пройдите по этой ссылке http://www.poisk.vid.ru/?p=3 и Вы увидите мои заявки на Жди меня , их там две, одна с фото, номер истории 179804 и 847515.
И мир во мне и в мире я.
Аватара пользователя
natika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Украина Николаев

СообщениеОля-НН Ср фев 18, 2009 16:16

Понятно, это я задала фамилию неверно. Но зато и выяснили, что замужняя её фамилия Лесная,так, или Детистова она по паспотру ?

ФИО детей её напишите и т.д.
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеОля-НН Ср фев 18, 2009 16:26

Ещё нашла простым поиском, на форуме той же передачи:
Контактный телефон Детистова Виктора (495) 125-53-63

ссылка
Также, напишите однокурснице Е.Детистовой, на фотках она есть ссылка на сайт МОСТа
Я написала Игорю Детистову , на Одноклассники,который тоже наш +:[smilie=smilik (18).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеОля-НН Ср фев 18, 2009 16:45

Удивительно, на Одноклассниках 4 Игоря Детистова, имеющих отношение к Чечне [smilie=1 (30).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

Сообщениеnatika Ср фев 18, 2009 21:36

Лесная- фамилия моей матери по мужу и на жди меня поиск ведётся от её лица. А Детистова Раиса Петровна- это девичья фамилия разъискиваемой и она не изменялась и детей тоже нет.В Грозном кроме неё родственников нет, все разъехались, но я со всеми держу связь.Она сама должна была продать своё жильё и переехать к нам в Украину, но видимо что-то случилось.Так что именно в самом Грозном нам некому помочь.Хотелось бы попросить грозненцев проехать к её дому и распросить соседей. Я в свою очередь могу поискать в Николаеве пропавших грозненцев, если кто попросит.
И мир во мне и в мире я.
Аватара пользователя
natika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Украина Николаев


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54