FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу отца Проскурова Юрия 1939-40 года рождения.

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу отца Проскурова Юрия 1939-40 года рождения.

СообщениеИрина... Ср окт 08, 2008 12:02

Ищу отца Проскурова Юрия 1939-40 года рождения. Ничего о нем не знаю, его не видела. Знаю, что жил в Заводском районе, недалеко от парка им. Ленина. Мать его звали София (Софья). Вроде бы была старшая сестра. Развелся с моей мамой Галиной когда мне было 1,5-2 года. Очень хочу хоть что-нибудь узнать. Буду рада любой информации.

Здраствуйте! Помогите найти отца моей тёти - Магомеда Идрисовича (фамилию, к сожелению, не знаем,отчество неточное),национальность -лизгин.Он жил в 70 годах в п.Алды-Черноречья,г.Грозного.У него была жена и трое дочерей.Работал оператором нефте-перерабатывающих установок на хим заводе им.Ленина в одной смене с её мамой - Астаховой Надеждой Степановной.1977г.родилась девочка Татьяна Магомедовна, а 1980 г. после аварии на этом заводе умерла её мать.Он был, высокий, худощавый, смуглый.
Ирина...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2008

СообщениеОля-НН Ср окт 08, 2008 14:35

Ирина...
последнее объявления я встречала в группе Грозненцы на Одноклассниках, а первое - о Проскурове - откуда? +:[smilie=smilik (6).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеИрина... Ср окт 08, 2008 15:24

Это с сайта жди меня
Ирина...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2008


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63