FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

НПО "ПРОМАВТОМАТИКА"

поиск коллег и сослуживцев

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеВладимир Савкун Пт ноя 20, 2009 12:52

Странно встретить свою фамилию через тридцать лет после увольнения с фирмы...

Но приятно... почему-то помнят.

Оказалось, что одной славой сыт не будешь, поэтому в 2004 пришлось переехать в Москву... вроде недалеко, 3-4 часа автобусом, электричкой и того меньше.

Зарплата в Москве чаще, чем в Твери, и крупнее - ремонт японской аппаратуры связи. Опять же, Александр Багашев встречается на площади Гагарина, стол которого в СПКБ стоял почти рядом. Владимир Семёнович Чугунов переехал к Полярному Кругу в январе 1991 и с тех пор не встречается - а жаль...
Владимир Савкун
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2009

Шорохов В.Д.

Сообщениеandruha78 Вт дек 22, 2009 01:01

Я конечно дико извиняюсь +:[smilie=smilik (16).gif] ....а про отца моего что уже никто ничего не помнит? +:[smilie=smilik (13).gif]
andruha78
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2007

СообщениеKasakova Сб янв 23, 2010 19:54

Привет, Олег! [smilie=1 (12).gif]
О наших сослуживцах знаю не очень много. Вроде бы Богач в Северской Краснодарского края, Кудинов Николай Викторович в Краснодаре, все в гости к нему собираюсь, да не получается. Сашка Захарченко в Москве... Зимин Саша в Михайловске (бывшая Шпаковка Ставропольского края), а Зимин Лешка в Георгиевске, Света Козлова с мужем Игорем Цыганковым в Успенке. На всевозможных социальных сайтах мелькает Толик Березников... А я нашла своих подруг Елену Харитонову (из проектной части) и Свету Соловьеву (из 7-го отдела). Со Светой видимся регулярно, недавно вспоминали нашу поездку в Беной. [smilie=1 (19).gif]
Аватара пользователя
Kasakova
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2007

СообщениеИсаковАИ Ср мар 24, 2010 13:30

Кто-нибудь знает что-либо о Симонове Игоре Эдуардовиче?
Я работал с ним на ИВЦ ГНИ. Последнее место его работы - Промавтоматика,кажется программист.
ИсаковАИ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010

Пред.

Вернуться в Служили два товарища

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3