FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ул.Первомайская!!!

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеserebro20 Сб апр 24, 2010 15:40

Я тоже жила в этом доме, на Первомайской, 25, 3 подъезд
serebro20
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2010

Сообщениеевлоев сага Пн май 24, 2010 18:47

Я сам с поселка Калинина школа №38 , нашу школу возили в лагерь труда и отдыха совхоза "Родина " , и туда ездила школа №7 и школа №18 . Многие с улицы Первомайская ребята идевочки в составе 7 школы бывали в этом лагере в 1977 и 1978 году . Прекрасное и хорошее время , в 7 школе было всегда много красивых девочек и мы за ними ухаживали . Драки между школами происходили часто , наш поселок Калинина гасил всех , 18 школа очень часто гасила 7 школу . 18 и 38 редко дрались между собой , в основном были союзниками . Это абсолютная правда , кто помнит эти времена потвердит , что так оно и было . Помню было очень жесткое боддалово 38 и 18 совместно выступили против 7 школы и к ним в поддержку приехали из города ребята с Первомайской ,с АРТС , эту рубку приехали разгонять менты и все учителя трех школ . Через пару дней все помирились и начали вместе бухать "Яблочное" вино , гадость ужасная но цена для школьников доступная - 1 рубль 05 коппеек. Были молодые и дурные , отдал бы многое что бы вернуться в это время , только без драк , но к сжалению это не возможно . Сам живу в Сочи уже 11 лет ,заехал как то в Грозный и жестоко обломался , нет уже моего города , нет моего детства - тоска смертная - все другое :дома , улицы , архитектура , люди. Дважды в одну и ту же реку не войти , а очень жаль , огромный салам всем горожанам того поколения , горожанам всех поколений ,всем выпускникам школ №7 №18 и моей родной и любимой №38 поселка Калинина город Грозный .
евлоев сага
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2010

СообщениеCHistashka Сб ноя 12, 2011 14:26

Всем привет!
кто жил на Первомайской дом 60. Я жила в 1 подъезде в 9 квартире. Народ с Нашего двора отзовись!!!!!
CHistashka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011

СообщениеЛия-М Пн апр 23, 2012 15:54

Ой это я.. Девушка ,которую Юля звали :-)
Лия-М
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012

СообщениеCHistashka Чт авг 09, 2012 09:29

Всем привет!!!! Со двора где я жила, что ни кого нет??? =((((
CHistashka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011

СообщениеБушка Мамина Пт окт 19, 2012 00:58

Всем привет! Я жила на Карагандийской. На месте 12 школы где я училась стоит торговый дом Раяна,ворота те же +:[smilie=smilik (6).gif]
Бушка Мамина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012

СообщениеБушка Мамина Пт окт 19, 2012 01:15

Может кто то помнит моего отца,он учился в 12 школе? Мамин Сулейман.
Бушка Мамина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012

всем салам !

СообщениеЭмилия Пн апр 01, 2013 13:26

я жила на ул. Госпитальная , училась в школе номер 2 может кто то помнит ( Эльмиру ) это бывшая я .. сейчас имя сменила
соседи у меня были кореянцы Регина Мен и Брат у нее был Ален
Аватара пользователя
Эмилия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013

ервомайская

СообщениеТрубников Сб сен 28, 2013 18:44

На первомайской жил дом 64 кв64 училсяшк.7 71г. 77г. с Мархиевы Загиром в одном классе
Трубников
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2012

СообщениеMaksimus Вт дек 30, 2014 01:31

Эмилия
привет Эльмира))соседей почему то помню твоих а тебя нет)) Муслим Ильинской)
Maksimus
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2014

СообщениеТамерлан Оздомиров Вт дек 30, 2014 21:46

Муслим Эльмира со мной в одном классе училась:))
Тамерлан Оздомиров
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014

Первомайская 24

СообщениеИосиф Вс дек 30, 2018 00:52

Если стоять на парадном крыльце 12 школы то почти напротив, через алею были видны большие кованные ворота в арочном кирпичном проходе во двор. Дом был построен в 1911 году о чем говорила металлическая медаль вмонтированная в угол дома. Я жил в квартире 11 на втором этаже. Попробую перечислить жильцов от входа. И так, справа Хомутовы, за ними Куценко, одного из братьев виталия выбросили из окна обкома в сентябре 1993. Следующие были Федор и Юля и у них дочь Наташа. За тем в переулке жила Ворабкалиха. Затем Красниковы, за тем Никифорова, затем квартира которая переходила к разным жильцам. Затем в подъезде под лестницей у входа в подвал Маечка с бабой Душей, с ними рядом Тамара, с дочкой Лилей. На втором этаже бывший кгбешник иван васильевич, с ними рядом Володя рыжий, за ними Косовы, за тем Терехины, потом мы Вартановы. Под нами на первом этаже Женские, за ними Мухин. Потом жили алкаши Виток с Наткой. За ними Саркисьянц Ляля и ее муж Олимпий. За тем молдаване Вася и Оля. По другой стороне Ирина Михаиловна, затем бабка Лелька, затем Бондаревы, затем Нина и ВОлодя Понарины, затем Антонина петровна, с 50 кошками, за тем еще одна старая учительница, затем баба Дуся.
Помню все как сейчас и всех. Пишите если кому интересно. vardanyossi@gmail.com
Иосиф
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018

Пред.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron