FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Новости из Грозного

по волнам нашей памяти

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Новости из Грозного

СообщениеURAGAN Пт май 19, 2006 11:46

Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеЗиза Пн май 22, 2006 07:26

Всем,привет! Пр.Кадырова (ул.Ленина) закрыта на ремонт,теперь машины ездят в объезд. За 2-3 месяца эту улицу обещают восстановить так,что "не в сказке сказать,не пером описать"... +:[smilie=smilik (6).gif] Сие обещание радует, время покажет... +:[smilie=smilik (6).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Пн май 22, 2006 10:05

Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеURAGAN Пн май 22, 2006 10:07

Улица Тухачевского (микрорайон) после востановления...(03.2006)
фото 1
фото 2
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеURAGAN Пн май 22, 2006 10:11

Грозный - наши дни (март 2006, фоторепортаж)
фото 1 фото 2 фото 3
фото 4 фото 5 фото 6

Апрель 2006 год ...
фото 7 фото 8 фото 9
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеРуслан Пн май 22, 2006 17:53

Зиза писал(а):Всем,привет! Пр.Кадырова (ул.Ленина) закрыта на ремонт,теперь машины ездят в объезд. За 2-3 месяца эту улицу обещают восстановить так,что "не в сказке сказать,не пером описать"... +:[smilie=smilik (6).gif] Сие обещание радует, время покажет... +:[smilie=smilik (6).gif]



Только улицу? А дома не обещали, случайно восстановить? +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеЗиза Вт май 23, 2006 13:01

Руслан
+:[smilie=smilik (16).gif] Думаю и дома в том числе! Какая же это улица без домов? +:[smilie=smilik (8).gif] Не переживай,Русик, всё будет! +:[smilie=smilik (12).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеazima Вт май 23, 2006 16:00

Руслан писал(а):А дома не обещали, случайно восстановить?

Обещают. Строятся новые дома. Восстанавливаются (это те, что я видела) Крыликовский дом и тот, в котором был "угловой" универмаг. Также восстанавливается дом, в котором находился "Охотничий магазин". В любом случае, город меняется к лучшему.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениевика Ср май 24, 2006 12:05

URAGAN писал(а):Грозный - наши дни

А на мартовсом фото №1 дом напоминает Пизанскую башню! Я сначала испугалась, но потом порадовалась - достопримечательность!! +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

!!!

СообщениеЗиза Пт май 26, 2006 14:29

Вчера у выпускников был последний звонок! Молодёжи навалило в город...валом! Если бы вы видели во что они превратили сквер рядом с нашим офисом!!! Помойка...банки,склянки,фантики,обвертки,бутылки...и все это на газонах,на клумбах,в фонтане!!! +:[smilie=smilik.gif] Сегодня у них продолжение "банкета", когда в обед выходила на улицу, они в сквере плясали! +:[smilie=smilik (18).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Вс май 28, 2006 08:37

В Грозном выбрали "Красу Чечни" - так назывался проходивший почти два месяца республиканский конкурс красоты. Корону победительницы, путевку в Европу и автомобиль вручили 15-летней школьнице Замире Джабраиловой.
Изображение
В республике говорят, что конкурс, организованный правительством Чечни и общественным фондом имени Ахмада Кадырова, станет теперь ежегодным.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеЗиза Пн май 29, 2006 09:19

URAGAN писал(а):В республике говорят, что конкурс, организованный правительством Чечни и общественным фондом имени Ахмада Кадырова, станет теперь ежегодным.

Ну значит и мы успеем поучаствовать! +:[smilie=smilik (9).gif] azima,готовся! Я готова! +:[smilie=smilik (5).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеsingarela Вт май 30, 2006 00:07

KUKUSYA
Кусь, а знаеш, сегодня одна моя клиентка, мне рассказала, что смотрела этот конкурс, и знаеш ее мнение было очень позитивным.Она от всего сердца радовалась и говорила ,что таких красивых девушек давно не видела, такая красота заслуживает восхищения...Вот честно ,должна сказать, я внутренне выпрямилась, мне было очень приятно, хотя я виду и неподала.....,когда люди начинает говорь положительно ,это уже шаг вперед....надеюсь,что я права... +:[smilie=smilik (7).gif] .
singarela
 

СообщениеЗиза Вт май 30, 2006 08:16

Вчера шла с мамой по аллейке, навстречу быстрым шагом шёл парень в комуфляже с автоматом и в очках (этакий Рэмбо), обратила на него внимание потому что он резко свернул на газон аллейки,перескачил через ограду и двинулся к тратуару (какой-то весь агрессивный был), всё это происходит в р-не "барского дома" и ж/д где стоматология на 1-ом этаже. Около дома со стом-ей, стояла девушка с парнем (видимо свидание), этот Рэмбо подскочил к ним, девушка резко отскочила и он,как врезал парню,что тот чуть ли незамертво упал +:[smilie=smilik (14).gif] . Я вывернув голову наблюдаю эту картину, обращаю на это внимае мамы (лучше бы я этого не делала!), она останавливается начинает шумно возмущаться (ведёт себя,как заправская зевака). Рэмбо девушку погнал вперёд,парня пытаются привести в чувство подоспевшие прохожие, мама не двигается с места,обозревая происходящее с аллейки, я пытаюсь её уговорить идти дальше, и всё это на фоне того,что я в новой юбке,разрез которой заканчивается где-то на бедре (утрирую! +:[smilie=smilik (9).gif] ). Я закрываю разрез сумкой,боясь что по мою душу придерутся за "аморальный вид"... +:[smilie=smilik (9).gif]...Вообщем,с трудом сдвинув маму с места, мы благополучно добрались к тёте! Вот такой "весёлый" вечер!
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKUKUSYA Вт май 30, 2006 10:21

singarela
Приветик!!!! да я то тоже горжусь тем что и у на стали проходить такие конкурсы!!!!! Я вчера видела эту девочку!!!!! красивая!!!!и радует то что не из крутой семьи....как это могло бы быть....)))) главное что б потом не опошлили "гуроны" /такие про которого Зиза написала/... все это!!!!
Ведь могут перевернуть....и опошлить(((( а то что у нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ дети, девушки и женщины...это факт!!!! и ни куда от этого ни дется!!!!!
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Сообщениевика Вт май 30, 2006 10:30

KUKUSYA писал(а):взятку большую готовить?????

Ну наконец-то появилась возможность наскрести денег на домик с видом на Грозненское море!!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
singarela писал(а):таких красивых девушек давно не видела

И мне победительница очень понравилась, выглядит очень нежно, изящно.
Зиза писал(а):Я закрываю разрез сумкой,боясь что по мою душу придерутся за "аморальный вид"...

Красоту сумкой не прикроешь!! А вот по газонам таблички нужно расставить "По газону не ходить!" за подписью Кадырова, тогда посмотрим кто прав!!
А вообще-то, почему всегда подменяется форма содержанием?? "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" Чем плохи красиво одетые женщины, особенно если они умные, душевные. Можно соблюдать все обычаи и законы, а человеком быть гнилым.
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAnchetta Вт май 30, 2006 15:07

вика писал(а):А вообще-то, почему всегда подменяется форма содержанием?? "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" Чем плохи красиво одетые женщины, особенно если они умные, душевные. Можно соблюдать все обычаи и законы, а человеком быть гнилым.

Виктория, вы мудрая женщина +:[smilie=smilik (9).gif]
Запомню это чудное изречение.


Не хотела флудить, но не удержалась.
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеЗиза Вт май 30, 2006 15:27

Красоту сумкой не прикроешь!!
Викуль,золотые слова! +:[smilie=smilik (9).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Пт июн 02, 2006 13:38

ДОМ ПЕЧАТИ - восстанавливается (Азима спасибо за фото)

Изображение
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеazima Сб июн 03, 2006 12:28

URAGAN писал(а):ДОМ ПЕЧАТИ
Он сейчас еще красивее стал!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеvladislaFF Сб июн 03, 2006 13:57

Зиза писал(а):Около дома со стом-ей, стояла девушка с парнем (видимо свидание), этот Рэмбо подскочил к ним, девушка резко отскочила и он,как врезал парню,что тот чуть ли незамертво упал

Зиза писал(а):Я закрываю разрез сумкой,боясь что по мою душу придерутся за "аморальный вид"...

Даааа уж, история.. Но читая последние строчки и твой столь решительный настрой, можно было бы предположить что прикрыв разрез ты направилась к ентому Рэмбо и тоже уложила его одним махом наповал, представь был бы прикол.. +:[smilie=smilik (4).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеvladislaFF Чт июн 08, 2006 15:23

azima писал(а):Он сейчас еще красивее стал!

Даа уж, парадоксы, получается если бы не разбомбили, то так он сейчас САМ бы развалился... +:[smilie=smilik (12).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениеazima Пт июн 09, 2006 08:09

vladislaFF
Сравнение идет с сегодняшней картиной и на фото.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеURAGAN Пт июн 09, 2006 21:50

ДОМ ПЕЧАТИ - восстанавливается


Изображение
Последний раз редактировалось URAGAN Ср сен 20, 2006 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеvladislaFF Сб июн 10, 2006 09:15

azima писал(а):Сравнение идет с сегодняшней картиной и на фото.

URAGAN
Я аж поперхнулся.... +:[smilie=smilik (14).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

След.

Вернуться в И это все о нем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron